Регистрация: 06.05.18
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

4.2

Отель на твёрдую 4-ку. Приехали в отель в 20:00, в течении...

Отель на твёрдую 4-ку. Приехали в отель в 20:00, в течении 20 минут заселили в номер 5020 и отправили на ужин.

Номер чистый. В номере кофе, чай, сахар, сухие сливки(пополняли каждый день), чайник. Утюг (был не рабочий, но его поменяли в течении 15 минут), гладильная доска. Вместительный шкаф. В ванной комнате всё, что надо - шампуни, гели для душа, мыло, полотенца; всё это меняли каждый день по нашей просьбе. Каждый день ставили 1-2 бутылки воды. Кондиционер не шумный, как пишут многие. Один раз перестал работать и его починили за 20 минут. Телевизор плазма (несколько русских и украинских каналов, в т.ч. музыкальных). Постельное белье менялось по нашему запросу.

На балконе стулья и стол, 2 пепельницы. Из балкона выход прямо к двум бассейнам и джакузи(около 20 метров).

Бассейны работаю примерно с 8 утра и до 6 вечера, вечером и ночью санобработка.

Территория большая и зелёная. Везде бегают безобидные маленькие ящерицы (никаких комаров, клопов и т.д. не встречали). Также на территории есть аквапарк, были там несколько раз. Работает с 10:00 до 17:00.

На главном бассейне бар с алкогольными (водка, джин, бренди, виски) и безалкогольными (фанта, спрайт, кола, фруктовые соки) напитками, пивом разливным Фараон и баночным Стелла. С 13:00 до 16:00 здесь мороженое. Бармен здесь добрый и приятный. Всегда улыбается. Крутой парниша!)

В главном здании ресторан, бар, ресепшен, несколько магазинов с сувенирами и одеждой, компьютерный клуб, туалеты.

Из мяса в ресторане курица, индейка, баранина, говядина, всё вкусное. Сколько бы ни попросил, столько кусков мне и клали, а не как некоторые писали, что по 2 кусочка. Все мясо неоднократно было и на гриле. Было и несколько видов рыбы . А так, как везде салаты, овощи, гарниры(картофель, рис, макароны). Соки, вода. На обед и ужин просили у официантов то пиво, то вино.

Очень много выпечки. Особенно вкусные круассаны на завтрак. В баре алкогольные и безалкогольные напитки, кофе, коктейли.

От нашего номера до пляжа идти было 8 минут. Пляж шикарный, пологий вход, по бокам кораллы и везде плавают рыбки. Шезлонгов всегда хватало в любое время. Пляж работает до 17:30.

Персонал приветливый. Только жмоты на баре бармены очкарики и на ресепшене тормознутые. Но нас не раз выручала девушка Алеся, спасибо ей огромное за оперативность.

Особый шарм отелю придают низколетящие самолёты.

пляж территория уборка еда самолёты шикарное красное море центр наама бей
мало воды в номер
Добавлено 09.10.18 22:42 (2 347 символов в тексте)

16:58 11.10.18

Добрый день! Скажите пож-та есть ли коралловый риф?

23:57 11.10.18

Есть пару мест до буйков. За буйками красивее и глубже.

18:39 21.10.18

А какая глубина возле буйков?

22:47 22.10.18

Примерно 3 метра.

12:30 22.01.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста: ночью было тихо, спать ничего не мешало? Писали , что в корпусе 3 ночью было очень шумно из-за музыки и вытяжки которая работает всю ночь, а в Вашем корпусе №.5, как обстояли дела с шумом?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Татьяна

12:46 01.04.19

У нас была тишина.

16:54 26.11.23

Уважаемый гость,
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Все отзывы Митя Южный (4)