Регистрация: 09.10.18
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязный дешевый отель

Мы сейчас в отеле. Не ездите сюда. Грубый наглый персонал, грязные неуютнные номера, пьяный гам по вечерам, вонючие пятна на подушках, дешевая однообразная еда - вот что мы получили за немалые деньги

С супами вообще проблема

персонал номера отсутствие тишины и уюта
Добавлено 09.10.18 23:51 (199 символов в тексте)

21:56 15.10.18

Что именно вам не нравится в питании? Мидии ? Треска? Сыры ? Круассаны? Вино? Креветки ? Говядина ?

22:39 15.10.18

Не знаю, как в Нижнем Новгороде, в Москве паэлья с креветками не является мелкими нечищенными креветочками с длинными усами на все блюдо. Чтобы не быть родословными, вот несколько показательных описаний блюд, которые соответствуют их содержанию

22:52 15.10.18

Не поняла конечно осорбления, ну да ладно. За сколько вы летали в этот отель ?

23:02 15.10.18

Добрались за 5 часов, впечатления сложились за 5 дней. Все остальные тонкости: юмора, отеля, гастрономии - обсуждайте с оператором

00:55 26.01.19

Елена, у вас видимо проблемы по жизни, кто-то вас обидел и отсюда сварливый, злобный, не соответствующий действительности отзыв! Чтобы не было завышенных ожиданий, перед поездкой почитали бы про страну, куда собираетесь на отдых! И непонятно, для чего вы опубликовали фото с названием блюд? Это дословный перевод, не более. В комментарии выше оскорбили девушку из другого города! Вам бы не в Тунис ехать отдыхать, а на курорт Баден-Баден, нервы подлечить и психику!

Все отзывы Елена (1)