Регистрация: 19.02.13
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18

Очень достойный отель для Кубы

Отдыхали на Кубе в сентябре. Это было наше свадебное путешествие:) Очень хотелось, чтобы все прошло замечательно. К выбору отеля подошли серьезно. Среди предложенных тур оператором, данного отеля не было. Я выбрала его сама. По отзывам и фото тут. И очень хорошо, что я это сделала!

Отель нам очень понравился! Конечно, если сравнивать с азией или европой, тут совсем по-другому. Номерной фонд не новый, мебель, сантехника тоже. Но все вполне чисто и уютно.

Единственное, мы очень хотели попасть в бунгало. Начиталась здесь, что если дать чаевых или подарочки на ресепшн, то вас без проблем заселят. Но нам, видимо, не повезло. При въезде отдали на ресепшене 5$. Но номер нам дали в основном корпусе, да еще и на 2м этаже.. где очень маленькие балконы... Конечно, я расстроилась. Очень хотелось в свое свадебное путешествие всего самого-самого. Но грустила я недолго. в целом, номер хороший. Семейный видимо. Была просто огромная 2х-спальная кровать и еще 1 полуторка.

Что касается уборки и сервиса - с этим все отлично! Особенно, если оставляешь чай. Чай они очень любят. В номере постоянно делали фигурки из полотенец:) Один раз даже шампанское оставили:)

На ресепшене тоже все достаточно отзывчивы и дружелюбны. Без проблем решали любые вопросы!

Насчет питания. Не знаю, я не понимаю людей, которые пишут, что нечего есть! да я бы всю жизнь тут питалась... такой выбор огромный. В любое время суток можно что-нибудь покушать. А в Обед возле бассейна готовят разное мясо на гриле, в основном здании столовой тоже выбор огромен. Насчет Баров, их 5. Больше всего нам нравился бар в Лобби. Там очень вкусно делают коктейли! и кофе там божественный))

Анимация! Многие писали, что тухло и неактивно. Я скажу так! все зависит от самих людей.

Если вы не хотите сидеть на месте, хотите развлекаться, то всегда найдете себе занятие. Развлечения проходят как на пляже с утра, так и после обеда возле бассейна. Вечером хорошие шоу. Живая музыка.

Не знаю, но нам очень все понравилось.

Мы прилетели на Кубу из далекой Сибири, летели через Москву. И не смотря на то, что пересекли десятки тысяч километров, мы остались в полном восторге! и с диким желанием вернуться.

Куба - колоритная, беззаботная страна. Люди здесь замечательные. А эти бесконечные звуки сальсы ... Эх, я влюбилась))

вкусная еда хорошая анимация быстрое обсулживание
Добавлено 10.10.18 06:08 (2 287 символов в тексте)

05:00 12.06.19

Добрый день, Екатерина!Очень понравился Ваш отзыв. Собираемся в этот отель в октябре. Возник вопрос, Вы тут указали что они любят чай. Не совсем поняла - заварку или деньги? Жду Вашего ответа tu_manmama@mail.ru Спасибо.

Все отзывы Екатерина (3)