Регистрация: 09.04.13
сентябре 2018
28.09.18 - 08.10.18

Если Алания, то Park Hotel!

Вот и закончился мой отдых в отеле Park Hotel 2*…

Хочу поделиться впечатлениями об отеле и отпуске в целом, с теми, кто еще сомневается, выбирать ли данный отель в качестве места для своего отдыха. Если Вы едете для того, чтобы любоваться красотами Алании, наслаждаться ночной жизнью и прекрасным пляжем, то Park Hotel однозначно для Вас!

Расположение:

Отель находиться в центре Алании, рядом с улицей баров (буквально в 3х минутах ходьбы). В 5ти минутах ходьбы от бульвара Ататюрка и торговых центров (LC Waikiki, Defactо… и т.д.). Рядом с отелем полно ресторанов, баров, кафе, и мелких закусочных, а также магазины Мигрос, Бим, Шок.

Отель:

В отеле 4 этажа, есть лифт, бассейн, бар, ресторан. Интернет работал хорошо, я проживала на 4 этаже и выходя на балкон (вид с которого, я покажу на фото) ловила Вай фай совершенно спокойно, это огромнейший плюс. Сам номер около 16 кв.м, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная (видимо достался Family room), кондиционер, минибар, телевизор, столик и стул. Стандартная ванная комната.

Питание:

Отель работает по системе BB (только завтраки). Завтрак начинался в 8 утра и заканчивался в 10. Итак, завтрак включает в себя вареные яйца (3 мин и 5 мин), сосиски, тосты с овощами и сыром, огурцы, помидоры, дыня, 2 вида сыра, 2 вида колбасы, хлеб, тахин, джемы, халва, паста, сыр в ломтиках, йогурт, хлопья, пирог, чай, кофе, сок, вода. Все вкусное и свежее. Хоть он и был однообразен, но данного

завтрака мне лично, хватало, как минимум до 14-15.00.

Пляж:

Соответственно, отель не имеет собственного пляжа, поэтому мы ходила на пляж Клеопатра (№2).

Персонал:

Огромное спасибо администрации отеля за заботу и доброжелательное отношение! Приехала в отель в 9 утра, но, несмотря на, то, что заезд в 14.00, заселили в течение часа.

Park Hotel я выбрала благодаря своевременным ответам менеджера. Thank you Mithat ;)

При возникновении вопросов, с радостью отвечу всем, кто рассматривает Парк отель!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

на закате

расположение завтраки персонал номер
Добавлено 10.10.18 11:11 (1 965 символов в тексте)

10:01 16.05.19

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, пляж Клеопатра (№2) как там инфраструктура? Стоимость лежачка и зонтика? Заранее спасибо!

11:28 16.05.19

Добрый день!
Мария, если Вы проживаете в Wasa отеле, то пляж, лежаки и зонтики -бесплатно.
На пляже бар, раздевалки, туалет недалеко, Вход в море в прошлом году был отличный, вода чистейшая.
Мне пляж очень нравится, вот уже третий раз лечу именно туда)

18:32 18.06.19

Спасибо! :)

10:49 05.08.19

Юлия,добрый день! О каком пляже идет речь?

19:01 18.06.19

Мария, добрый день!
Побывала я в июне на 2 пляже....и честно сказать разочарована. В воду сложно зайти так как плиты скользкие из за водорослей и были сильные волны. Я ходила на 4 пляж, там комфортнее чуть вход.

14:51 10.08.19

Татьяна, добрый день!