Регистрация: 10.10.18

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель за все поездки.

Добрый день. Мы ездили парой, молодая семья,без детей. Сразу хотелось бы сказать, что мы абсолютно не придирчивые, а наоборот, даже начитавшись плохих отзывов, все равно поехали и старались настраиваться только на хорошее. Выбрали мы любимый tez tour, ездили все детство, прекрасное турагенство. Было. Кто бы знал, что за пару лет все может так испортиться. Путёвку нам впарили, уж извините за наш французский, но так оно и было. А мы повелись, тут уже виноваты сами. Ужасный перелёт, сотрудники тез тура наглые, дерзкие, на экскурсиях бросали, ничего не объясняли, первый раз такое вижу. Мы в шоке, серьёзно, уж чего, а этого явно не ожидали. Ну да ладно, теперь про отель. В принципе, первый день был достаточно хорошим, чистый номер, вечером принесли вино с фруктами, были приятно удивлены. Но приятным оказался только первый день, дальше было хуже. Уборки в номере совершенно никакой, хотя мы пробовали оставить чаевые - не помогало. Постоянно стоит ужасный запах в отеле,похожий на грязный туалет. А теперь немножко про питание.. Первые два дня все было в порядке, до того, как у нас с супругом начал болеть желудок. Все питание-дешевые продукты, которые закупают из разряда "лишь бы что". Разведеная порошковая картошка, супы ужасные, продукты все обветренные, все дико жирное, на дешевом маргарине, для детей вообще ничего не найти, боюсь даже представить, чем кормили детей родители. В итоге сидели либо на чае, либо на воде, уже второй день в Москве на таблетках, желудок так и не пошёл. Все, что пишут про детей (много болеют) это правда. Но, хочется сказать немного больше. В этом плане мы видели, что происходит со стороны и можем с полной уверенностью сказать, что родители сами виноваты, ибо за детьми никто не следит. Дети ковыряются в грязи, в мусорках, лежат на полу, и дело совершенно не в бассейне, а в том, что родители не смотрят. В любом месте ребёнок может заболеть, если не будет присмотра. И да, молодым парам там совершенно не место. Огромное количество пар с невоспитанными детьми, отдохнуть у вас там не получится ни минуты. Персонал никак не идёт на контакт, лишь пару человек оказались очень приятными.

Пляж грязный, одни окурки, стоит мат перемат, такое ощущение, что приехали в Анапу. Но мы старались просто не обращать внимание. Море хорошее, но купаться было сложно, волны дикие, все мужчины выходили из воды в царапинах и крови.

Немножко про алкоголь - не берите, господа. Лучше закупитесь в аэропорту, невозможно даже пиво пить, тошнота вам обеспечена.

Анимация - её просто нет. Заняться совершенно нечем, мы молодая пара ложились спать в 22 00, до такой степени в отеле было скучно.

Честно говоря мы абсолютно не отдохнули, последние дни уже места себе не находили, ждали вылета.

Отель требует капитального ремонта, чистки и развития.

Про музыку на ужине даже говорить не хочется, за 10 дней все было одинаковым, живая музыка каждый день - слово в слово, уже было даже смешно. Все отзывы - правда, я очень хотела бы, чтоб вы задумались перед тем, как выбрать этот отель.

наличие моря море
всё остальное
Добавлено 10.10.18 13:59 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)