Регистрация: 22.11.13
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

Приятный отдых

Посетили Акбулут в сентябре с друзьями и их маленьким ребенком. В наш период отдыха температура воздуха была градусов 26, воды 21. пару дней шли дожди и было еще прохладнее. Хотя следующая неделя обещала быть прекрасной в плане погоды).

Жили на 3 этаже с видом на море, никому ничего не платили. Кстати, ни разу нам ничего не пытались навялить, все отзывчивые и доброжелательные, как в отеле, так и в общем. Еда нормальная, все было. Немного проблема с первыми блюдами, но что поделать если такая кухня. все супы типа супов-пюре. Алкоголь - вино, пиво, водка, джин. Из коктейлей джин-тоник, каких то заморских не делают. По вечерам была сангрия, очень вкусная) Кофе, чай, соки, газировка в любое время (до 23.00).

В номере все простое, но убирали ежедневно, даже всякие фигуры на кровати делали с цветами)) Постельное поменяли как положено после 3 дней.

Есть сауна и хамам. Сауна работала с 3 до 5, хамам с утра до 7. Очень недурно, особенно когда на улице было прохладно)

Пляжные полотенца и для бани выдавали. Обмен в установленное время два раза в день.

Бассейн без подогрева. И детский и взрослый. Аниматор в это время был один, на пляже играли в бочче, на территории отеля дартс, волейбол и дискотека вечером. (до 23.00). Территория отеля очень ухоженная.

До пляжа пара минут, совсем не напряжно. Заход с камнями, но есть пирс с которого мы и прыгали (очень кстати при холодной воде). если есть маска, обязательно берите с собой. На пляже работник ответственный за лежаки, найдет вам место и поставит лежак. Минус - отсутствие туалета и естественно наши туристы не утруждали увести своих детей куда то за кустик, а справляли нужду прям там где стоят/лежат.

В отеле проблема с wi-fi. Работал только у ресепшена. Иногда еле-еле в номере и то не у всех.

Эта часть Турции пришлась мне по душе. Отельный гид на встрече сказал нам, что в Гюзельчами нет ничего и за магазинами надо ехать в Кушадасы, но это оказалось не так, в поселке есть супермаркеты и банкоматы, и все что надо. В Кушадасы мы также съездили сами на маршрутке, в общем ничего особенного в нем нет) Также на маршрутке съездили в мили-парк, посетили пешком пещеру зевса. Резюмируя, мы остались довольны:)

территория чистота спокойствие обслуживание
отсутствие туалета на пляже плохой wi-fi
Добавлено 10.10.18 14:51 (2 178 символов в тексте)

17:15 12.04.19

Добрый день. Расскажите о контингенте отдыхающих, пожалуйста. Много ли соотечественников относительно иностранцев?

10:06 17.04.19

Добрый. Количество наших равноценно количеству иностранцев. Не больше.

Все отзывы Маргарита (2)