Регистрация: 28.08.13
августе 2018
18.08.18 - 31.08.18

Идеальным всё не бывает

В выборе отеля для меня было в приоритете- 1. Детское меню 2. Аквапарк 3. «зелёная территория». Приориеты все оправдали себя на 100%.

Отель очень порадовал и питанием, и развлечениями, и территорией, и даже пляжем) мы не расстроились-всегда купались за Мексиканским рестораном. Можно много писать, но смысла нет, т.к. масса отзывов про уют и красоту. Остановлюсь на некоторых моментах, которые возможно для кого-то будут полезны.

Мы бронировали СТАНДАРТ С ВИДОМ НА МОРЕ. Приехали в отель в 10.00, дали 100$. Заселили через час в 4115, номер СТАНДАРТ С ВИДОМ НА МОРЕ. Вывод: никаких денег-будем ждать как все.

Повезло с официантом! Огромное спасибо за вовремя накрытый стол и отношение.Чаевые. Обслуживание было своевременным и приятным.

Кто едет с маленькими детками, нам на тот момент было 1,4, я очень переживала за питание. Если у ваших деток много зубов или мало зубов, но они могут жевать, тогда нет проблем) У нас было 8 зубов, и мы вообще не могли жевать, кушали всё кашеобразное или хорошо мятое вилкой. Завтрак-только ели манку-хорошо выбранную от множества комков. Рис, гречка никак. Овсянка-вообще жесть. Я взяла с собой детские каши и заваривала. Яйца жареные очень жирные, раз взяла-больше не брала. Йогурт очень кислый есть не стала. Омлет, панкейки – это вкусно и сытно. Картошку, сосиски, булочки с маслом, колбаса, сыры, котлетки, рыба и тд.

Обед- в комментариях читала про отвратительные супы) мы ели практически все) особенно с брокколи нам понравился!!! А вот с рисом пару раз был пересолёный - это единственный суп, который мы не ели. Был борщ, турецкий с чечевицей и ещё другие названия которых я не запомнила. Макароны разных видов, мягкие котлетки, пюре и тд. Проблем в обед не было-как и на ужин.

Сок, который давали пили только старшие дети, малой почему-то не нравились, пили чай и воду. Для нас с едой вообще проблем не было, столько изобилия и выпечки, за 14 дней даже не всё перепробовали.

На экскурсии мы не ездили, брали в отеле.

Ситуация с дайвингом). Нас заверили, что если мой ребенок (старшая 19 лет) ни разу не погружалась, то необходимо сделать пробный спуск под воду-вас научит инструктор, который говорит по-русски и всё покажет и расскажет, а потом вы поедите на корабль и там будете уже всё знать!) Инструктор вООбще не говорит по-русски, пытались с помощью жестов понять друг друга. Погрузились на 10 минут возле Мексиканского ресторана (фото и видео ужасное, всё мутное, ни рыб ни красоты-ну это понятно), заплатили 15$.

Решили, что на корабле будет круче, отдали 45$ за красиво расписанное погружение. Так вот) на корабле и обучают и показывают, и делает это русская женщина, а потом все погружаются) Так что можете смело отказываться от погружения на территории Лонга)

Хочется особо обратить внимание на УБОРКУ НОМЕРА, а именно - мытьё полов просто УЖАСНОЕ, просто весь мусор растирают по углам. Ребят ну 5*! Просто хорошо помыть пол- грудной ребенок-разве так сложно? Уборщиц много, не завалены работой, часто наблюдала, как прохлаждались в коридоре. У каждого своя работа-выполни и отдыхай, просто такое отношение – ай пойдёт. Поставила 5- и не ниже, потому что только мытьё полов не понравилось! Остальной сервис- претензий нет!!!

И последнее-ходили в Рыбный ресторан и Мексиканский. Вкусно и там, и там. Обслуживание на 4---- Что там сидели ждали, что там. Долго убирали, долго приносили, бегал один мужчина, а трое возле стойки стоят. Почему так было - без понятия, может у кого по другому было (ходили в разные дни). Кто с маленькими детками - напряженно ждали, бегали за малышами, постоянно дергались. Взрослых конечно это не напрягало, они никуда не торопились. Ну еда очень вкусная и там, и там.

В остальном всё замечательно, и детский ресторан со столиками и мультиками для деток, и аквапарк, и луна-парк, и пони, и территория, и т.д.

Вернёмся ли мы в Лонг Бич? Конечно да!

p\s забыла добавить- обновить бы вам Газебо, хотелось красивых фото, но внешний вид и пол (можно загнать занозу) не очень( К постели, диванам и холодильнику претензий нет!!!

Подземный переход

Мексиканский ресторан.

территория детский ресторан развлечения питание
уборка
Добавлено 10.10.18 19:19 (4 065 символов в тексте)