Регистрация: 02.07.13
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18

Октябрьский отдых

Отдыхали в октябре 2018 года. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель в течении 20 минут. В отеле были раньше, чем время заселения (14часов) и так как время было обеда нас отправили пообедать. После обеда нас заселили в номер на пятом этаже (предлагали нам номер с видом на море с доплатой, мы отказались) - в нашем номере окно с балконом выходили на соседний отель Royal Seginus (тишина у Вас будет после 12 часов ночи, так как все шоу и музыка в баре будет доноситься в номер). Номер очень просторный. На счёт уборки номера не могу сказать, что она была идеальной - поставила бы 4 балла. Мини - бар пополняли каждый день ( 2 банки пива, 2 банки пепси, 1 банка чая и банка газированного апельсинового напитка, несколько бутылок питьевой воды и 2 бутылки газированной воды). В номере есть чайник и все необходимое, если захотите выпить чай или кофе. Халатов в номере нет, полотенца меняли, если положить их на пол (мы их ложили на полотенце для ног, чтобы не на пол) иначе не меняли. Кондиционер отключили - было без него нормально.

Территория отеля ухоженная, идя к морю с двух сторон чистейшие бассейны(но мы любим море, поэтому бассейны проходили мимо). Пляж вроде бы и большой, но народ приходил и им негде было разместиться (вообще для данного месяца впервые видела столько отдыхающих и все ходили, в основном, на пляж к морю). Персонал отеля следил за чистотой пляжа - постоянно собирали мусор возле лежаков и столиков, так как некоторым отдыхающим не хотелось самим выкидывать мусор (это дело каждого). Вода в море с утра чистая, но как только начинали плавать лодки и скутера, то появлялась пена на воде и вода иногда была мутная.

В отеле есть рестораны а-ля карт, но мы их не посещали, нам было достаточно основного ресторана. Из еды мне понравилась рыба, разнообразие сыров, фрукты и запечённое мясо, от сладкого не восторге (может надо ещё порции делать меньше). Алкоголь есть на разный вкус - вино, шампанское, ром, виски, пиво, водка, разные коктейли. В основном ресторане есть зона обслуживания только для взрослых, но есть отдыхающие с детьми, которые не слушают просьбы официантов перейти в другие залы, а их там много и начинают возмущаться. Официанты поразили - работают быстро, стараются угодить клиенту и стараются говорить как минимум на 4-х языках (англ., немец., русском и турецком) - молодцы! У меня это первый отель, где я встречаю таких шустрых официантов!

Анимация была для детей и взрослых (ничего не могу о ней написать, так как в ней не участвовала). Вечерние шоу слабые - пару раз была - не понравилось, больше не ходила.

Может что-то упустила, но в целом отдых состоялся.

Спасибо всему персоналу за отдых. Хотелось бы порекомендовать на пляже сделать места для курящих - не комфортно отдыхать с дымом сигарет.

Добавлено 10.10.18 21:09 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (17)