Регистрация: 11.10.18
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
октябре 2018
26.09.18 - 06.10.18

Отдых в Турунче

Турунч-красивое местечко для отдыха, прекрасный залив, прозрачная вода.Само местечко очень понравилось, чего не могу сказать об отеле. Вроде персонал старается. В столовой мальчики быстро убираются, мужчина (главный над ними) всегда дружелюбен, приветствует по русски. Но неплохо бы персоналу иметь спецодежду, а не ходить в одном и том же и в столовой, и в посёлке. С уборкой вообще всё плохо, коридоры грязные, в лифтах зеркала заляпанные, номера не убираются. Каждый день забирают только мусор и на этом уборка закончена... Полотенца для тела и головы меняли,а вот для ног бросали поменять 3 раза и все разы возвращали грязное полотенце. Попросили убраться в номере уборщиков, расшвыряли мусор по углам. Постельное бельё нам поменяли за день до отъезда (на 10 день), но простыня была с пятном от лака,бельё серое.Уборки мы так и не дождались нормальной (пыль на столах и тумбочках осталась). Это просто ужасное отношение, мы ведь за этот отдых им деньги платим и не малые. И ещё одна проблема для данного отеля -это ужасный запах в течении дня из трубы на заднем дворе. Я подозреваю, что они сжигают бытовые отходы и мусор, но воняет ужасно, балкон не оставишь открытым. Кстати, бельё постельное сушат на том же заднем дворе, около этой трубы, двор очень грязный. Были свидетелями, как ветром сорвало покрывала и они валялись в грязи. На пляже очень грязно, парень, что там находится, не особо себя утруждает, чтобы прибираться. Однозначно, отель для отдыха не рекомендую, пока хозяин отеля не наведёт порядок с уборкой и с трубой на заднем дворе.

красивое место
отсутствие уборки труба с ужасным запахом вблизи отеля
Добавлено 11.10.18 10:53 (1 550 символов в тексте)

19:36 25.01.19

Скажите пожалуйста ,Турундж далеко от самого Мармариса?И можно ли туда на чем то добраться?

18:42 28.02.19

Ольга, маршрутки каждые полчаса, 6 лир с человека, ехать минут 20 по красивому серпантину.

18:51 28.02.19

Мы ездили в Турунч из Мармариса, 2 дня провели на местном пляже. Людей на пляжах мало, они платные, принадлежат кафе и отелям, но как и везде пришли с утра на пляж Дипломат, сказали, что будем обедать в их кафе - и никаких проблем. Вообще за лежаки достаточно заказать напитки. Цены в кафе демократичные даже в сравнении с Ичмелером.
От причала у памятника Ататюрку в Мармарисе каждый час через Ичмелер в Турунч ходит такси-бот. Билет 20 лир, отличная альтернатива морской прогулке от зазывал за 15-20$)) В пути около часа, виды фантастические.

19:13 28.02.19

Алексей ,спасибо большое за информацию!

Все отзывы Lana (1)