Регистрация: 22.06.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Отдых в Сентябре

Отдыхали в отеле с 13 по 22 сентября 2018 года. Приехали в отель около 06:30, на нас надели браслеты и сразу пригласили позавтракать. Заселение было примерно в 11:30, но при нас несколько заездов селили и в 14:00, поскольку не было свободных номеров. Персонал не говорит по-Русски, но есть несколько человек из Грузии, они работают на пляже и на территории отеля, владеют Русским, иногда нам помогали. Номер чистый, но маленький, убираются каждый день, пополняют воду, шампунь и мыло, есть кондиционер и сейф - бесплатные. Еда, на мой взгляд, была простенькая, но нам всего хватало. Каждый день давали рыбу, курицу, мясо - баранина, по вечерам повар готовил на улице разные блюда, мест всегда хватало и не было очередей. Анимация очень не навязчивая - утром водное поло, музыка, волейбол на пляже, но вечером было скучно. Играла живая музыка, дискотека до 22:00 и потом отбой, но я в минусы это не пишу, поскольку летом в отеле была достаточно активная анимационная программа.

Пляж песок, но при входе камни, в некоторых местах крупные, но есть отдельные удобные заходы. Погода была отличная, море теплое, но уже начались волны и последние дни прибивало к берегу много грязи.

Вокруг отеля почти ничего нет, я бы советовала его для тех, кто хочет спокойствия. До середины нашего отдыха отель предоставлял и предоставляет на протяжении всего лета бесплатный трансфер в соседнюю деревню Оздере - ходит по расписанию, там красивая набережная, несколько кафе и магазинов, 2-х часов хватит погулять. Также, за доп.плату можно доехать в Кушадасы и город Эфес - рядом с отелем проходят маршрутки, по стоимости очень выгодно и гораздо интереснее.

Добавлено 11.10.18 18:53 (1 639 символов в тексте)

12:49 19.07.19

Добрый день. Не помните расписание маршруток в Кушадасы?