Регистрация: 29.09.17

сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Отдохнули почти.

Много разного написано про отель и у всех разный отдых. Мы отдыхали с двумя детьми 7 и 14 лет. Со скуки чуть не поругались. Но все по порядку. Летели на Азуре туда покормили ужасно. Хорошо я взяла детям еду с собой. По прилету, в пустом аэропорт, быстро получили багаж. Около ленты выдачи багажа двое молодых людей раздавали ПУСТЫЕ сим карты, которые брать не надо(Ваш паспорт фоторгафируют). При выходе из здания аэропорта есть палаточка с провайдером OOREDOO. Предварительно поменяв доллары на динары мы купили сим карту на 5 ГБ за 23 динара. У гида намного дороже. Приехав в отель нас быстро оформили и отправили в номер. Номер на 1 этаже с выходом в сад. Комаров и муравьев нет(санобработка территории проводится периодически). Начитавшись про воровство сразу купили сейф за 3 динара в день. За вечер несколько раз подходила к рисепшену со всякими вопросами и огромное СПАСИБО Даше. Это очень приветливая девушка и я удивляюсь как с ней кто то не может найти общий язык. В отеле ужасный wifi только около рисепшена. Спасла купленная симка. Весь отель утопает в зелени. Красота и еще раз красота. К стати пока ехали до отеля ужасались окресностями острова Джерба. Грязь и нищета везде. Еда однообразная, на обед и ужин есть гриль и всегда он сожженый или сырой. Тунис страна томатов, но в салатбаре были постоянно вялые помидоры. Их будто резали заранее. Тоже самое с зеленью. Анимации на русском нет. Детской анимации тоже нет. Только вечером минидиско на 45 минут и все. По русски никто не говорит.

Но все же море компенсировало ВСЕ! Вода чистая и очень теплая. Песочек белый. А верблюды и лошадки придавали свой колорит отдыху. Нам они не мешали. Каменная плита на пляже была супер развлекаловкой. Детки на ней ловили крабов. Если стоять лицом к морю, то мы всегда купались правее. Такси супер дешевое, сами катались к крокодилам и на шопинг. Уезжая из отеля нас завезли в магазин, чтобы мы потратили оставшиеся динары. Так Вот в этом магазинчике вполне демократичные цены. Ездили за косметикой от Анеха. Полупустой магазин и цены Очень дорогие. Помня еду в самолете решили перед полетом поесть в аэропорту. Сендвич, 2 кофе и бутылка воды нам обошлось в 1500 руб. Так что лучше взять что то с собой из отеля.

Отель после ремонта хороший бассейн и аквапарк шикарная зеленая территория
плохая уборка в комнатах не вкусная еда отвратительный крепкий алкоголь
Добавлено 11.10.18 20:25 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)