Регистрация: 11.10.18

июне 2018
14.06.18 - 23.06.18

Отель на 5-

Летала вместе с мамой в июне 2018. Туроператор Sunmar.

Должны были лететь авиакомпанией RoyalFlight. Захожу утром на сайт аэропорта, а вылет отменен. Взамен предоставили турецкую авиакомпанию OnurAir, соответственно, вылет был перенесен с 9 утра на 5 часов вечера. День пропал. Приехали в отель в 23:00.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В это время никого на ресепшен не было. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Встретили с улыбкой, пошутили вместе с нами и сразу же отправили в номер. Однозначно оценка:5

НОМЕР

Не помню номер комнаты, но она была на 4 этаже(в России это 5 этаж) и вид был частично на бассейн отель и на соседний отель Белтур.

Все было чистенько,аккуратненько, мебель новая(хоть и номер был в старом корпусе).

ПИТАНИЕ

За 10 дней достаточно однообразное питание. Но я считаю, что для отеля 4 звезды вполне хорошо, как говорится: не голодная-уже хорошо. Единственное, как-то раздавали мясо курицы(как в шаурме, не знаю как правильно называется), так его раздавали каждому по чуть-чуть, повар стоял раздавал(о том, что у этого отеля стоит тип питания UAL можете забыть). Так вот, передо мной стоял мальчик, ему положили в тарелку совсем чуть-чуть мяса, подошла моя очередь, сразу же подбежал какой-то повар и говорит: "Ты такая красивая!" и накладывает мне в тарелку раза в 3 больше, чем у остальных. Неловко, потому что передо мной был ребенок маленький, которому положили как коту в тарелку. Ну да ладно,бывает.

МОРЕ

В середне июня было еще прохладное, но быстро привыкаешь. Многие жаловались на заход в море(они еще не видели, что такое плохой заход в море, позже в августе была в соседнем поселке Гейнюк-вот там было нечто). Так что с пляжем всё хорошо. Ну и естественно, куда же без наших русских людей, которые оставляют свои полотенца на лежаках и пропадают на сутки.

Поэтому лежаки можно было найти с трудом, но если минут 10 походить поискать, то можно.

АНИМАЦИЯ

Для отеля 4 звезды анимация на все 10 из 5)) Даже если дождь, всё равно развлекали гостей и каждый раз было что-то новое. Единственное, все заканчивалось в 23:00. Далее предлагали продолжить в флай-клубе, но если тебе нет 18, то иди спи. (На момент отдыха мне было 16) Не пускают даже вместе с родителем. Но кое-как мне все-таки удалась туда попасть и честно говоря не понимаю, что там такого, что до 18 лет видеть нельзя. Обычный клуб.

ИТОГ

Если обобщить, то отдых удался! Могу порекомендовать, если ты не избалован отелями 5 звезд и если не был в Белеке или Сиде(потому что Кемер с этими курортами сравнить нельзя)

P.s

По-моему в каждом отеле есть магазин "Меха и кожа". Так вот.. в данном отеле представители этого магазина ну слишком назойливые, даже напрямую слова НЕТ они не понимают. Так не принужденно начинают с тобой разговор о погоде, об отдыхе и потом заливают про то, что тебе обязательно нужно съездить на их фабрику(потом по словам других туристов узнала, что там не фабрика, а обычный магазин). Ты говоришь им: "Я не планирую такую покупку". В ответ: "А ты оставь деньги и поезжай!" Один вопрос: Нахрена????????

В общем весь отдых доставали.

Анастасия оценила сервисы

Хороший номер Анимация Море Персонал
Однообразное питание но это не страшно.
Добавлено 11.10.18 20:54 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)