АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4029
Фото: 0

Бронзовый статус

1 181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5-

Летала вместе с мамой в июне 2018. Туроператор Sunmar.

Должны были лететь авиакомпанией RoyalFlight. Захожу утром на сайт аэропорта, а вылет отменен. Взамен предоставили турецкую авиакомпанию OnurAir, соответственно, вылет был перенесен с 9 утра на 5 часов вечера. День пропал. Приехали в отель в 23:00.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В это время никого на ресепшен не было. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Встретили с улыбкой, пошутили вместе с нами и сразу же отправили в номер. Однозначно оценка:5

НОМЕР

Не помню номер комнаты, но она была на 4 этаже(в России это 5 этаж) и вид был частично на бассейн отель и на соседний отель Белтур.

Все было чистенько,аккуратненько, мебель новая(хоть и номер был в старом корпусе).

ПИТАНИЕ

За 10 дней достаточно однообразное питание. Но я считаю, что для отеля 4 звезды вполне хорошо, как говорится: не голодная-уже хорошо. Единственное, как-то раздавали мясо курицы(как в шаурме, не знаю как правильно называется), так его раздавали каждому по чуть-чуть, повар стоял раздавал(о том, что у этого отеля стоит тип питания UAL можете забыть). Так вот, передо мной стоял мальчик, ему положили в тарелку совсем чуть-чуть мяса, подошла моя очередь, сразу же подбежал какой-то повар и говорит: "Ты такая красивая!" и накладывает мне в тарелку раза в 3 больше, чем у остальных. Неловко, потому что передо мной был ребенок маленький, которому положили как коту в тарелку. Ну да ладно,бывает.

МОРЕ

В середне июня было еще прохладное, но быстро привыкаешь. Многие жаловались на заход в море(они еще не видели, что такое плохой заход в море, позже в августе была в соседнем поселке Гейнюк-вот там было нечто). Так что с пляжем всё хорошо. Ну и естественно, куда же без наших русских людей, которые оставляют свои полотенца на лежаках и пропадают на сутки.

Поэтому лежаки можно было найти с трудом, но если минут 10 походить поискать, то можно.

АНИМАЦИЯ

Для отеля 4 звезды анимация на все 10 из 5)) Даже если дождь, всё равно развлекали гостей и каждый раз было что-то новое. Единственное, все заканчивалось в 23:00. Далее предлагали продолжить в флай-клубе, но если тебе нет 18, то иди спи. (На момент отдыха мне было 16) Не пускают даже вместе с родителем. Но кое-как мне все-таки удалась туда попасть и честно говоря не понимаю, что там такого, что до 18 лет видеть нельзя. Обычный клуб.

ИТОГ

Если обобщить, то отдых удался! Могу порекомендовать, если ты не избалован отелями 5 звезд и если не был в Белеке или Сиде(потому что Кемер с этими курортами сравнить нельзя)

P.s

По-моему в каждом отеле есть магазин "Меха и кожа". Так вот.. в данном отеле представители этого магазина ну слишком назойливые, даже напрямую слова НЕТ они не понимают. Так не принужденно начинают с тобой разговор о погоде, об отдыхе и потом заливают про то, что тебе обязательно нужно съездить на их фабрику(потом по словам других туристов узнала, что там не фабрика, а обычный магазин). Ты говоришь им: "Я не планирую такую покупку". В ответ: "А ты оставь деньги и поезжай!" Один вопрос: Нахрена????????

В общем весь отдых доставали.

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший номер Анимация Море Персонал
Минусы отеля
Однообразное питание но это не страшно.
Добавлено 11.10.18 20:54 (3 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)