Регистрация: 10.04.13
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

И снова Al Maha Regency))))

Добрый день. Хоть и отдыхали мы повторно в этом отеле , решили все-равно немножко "отписаться". Может кому-то пригодится)). Первый раз , так сказать"ознакомительно", были на майские, а сейчас с 28.09. по 09.10. Вроде и ехать не собирались, тем более, что в этом отеле уже были, но не смогли отказаться от заманчивого горящего тура и ни сколько не пожалели)). Скажу, что по погоде осенью нам было более комфортно, весной намного жарче. Мы не привиредливые, нам понравилось все)). Но был замечен один минус, в связи с которым я поставила за обслуживание "5-". В столовой во время завтрака один из сотрудников ( молодой парень из обслуживающего персонала именно в столовой) вел себя не очень красиво, а именно: периодически вел такой "жесткий" контроль за приемом пищи отдыхающих, боясь проглядеть не возьмут ли лишнего чего или не дай бог с собой кусок хлеба....одна женщина взяла 2 сосиски вместо одной, так он устроил чуть ли не истерику, отбирая у нее из рук просто, хотя все брали и по две и по три , вроде и проблем не было...Может не в настроении был конечно)))). Но все-равно не очень приятно было, когда над всеми "зоркий глаз"((. Но нас это не коснулось и отдых нам это не испортило. И еще , попался на глаза малюсенький тараканчик в ящике стола,который был нами истреблен)), но больше вроде не попадались. Убирались нормально, если утром вывешивали табличку на дверь с просьбой уборки, в обед , придя с пляжа, все уже было убрано, поменены полотенца и белье. Вспомнила еще! При заезде обратите внимание на наличие бара в холодильнике. На кухне должна стоять табличка с перечисленным наличием бара. Прочитав ранее в отзыве о том, что при выезде с кого-то потребовали оплатить за недостающий в баре напиток, мы при заезде в номер сразу сравнили его на соответствие . Оказалось, что не достает одной бутылки воды. О данном факте мы сразу сообщили на рецепшене и на следующий день гиду. А вот при выезде из номера, нам предьявили претензию о нехватке той самой бутылки)). Пришлось напомнить, что о данном факте мы сообщали при заезде, и все обошлось. И чуть -чуть про гида от Корал -Тревел. Не очень порядочный парень, вел себя как обиженная девица-красавица, когда узнал, что все отдыхающие не по первому разу в эмиратах и в путевках на экскурсии не нуждаются). Ну вот вроде бы все)).

Добавлено 12.10.18 11:41 (2 295 символов в тексте)

14:50 31.10.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Летим на Новый год. Подскажите с пляжем ничего не изменилось? Все так же возят на мини шатле и штурмом его наши братья берут? По расписанию..или..? Пока всех не увезут? Все на тот же пляж..общественный..? Мало ли может что то изменилось? Номер не знаете можно поменять на более лучший? Не в курсе?И забыла спросить полотенца пляжные тут не выдают? Мини кухня есть в номерах и посуда ? И не появился ли трансфер в моллы Дубая от этого отеля? Спасибо за ответ.

15:57 31.10.18

добрый. пляж тот же, возят так же)) особо расписания не придерживаются, выезжает и раньше. если народ покушал и собрался раньше, то отвезут и возвращаются за второй партией или на другой машине отвозят следующих. особой драки не было за места, но некоторые бабули рвались как "в великую отечественную", мы им позволяли это делать)) не вступали "в бой"). но мы были первый раз в конце сезона , а повторно в начале сезона, народа не много было. а вот кто был в разгар сезона говорят и автобус выделялся для поездок на пляж. первый раз за чисто символически две русские шоколадки нам дали номер дипломат, хотя мы просто так презентовали, не расчитывая даже на такой бонус. а во второй раз обычный номер, шоколад не подействовал)))). может быть за дополнительную плату и можно. Нас и тот номер устраивал. мини кухня есть. по требованию принесут все необходимое, и посуду и плиту. полотенец пляжных не было. трансферов от отеля не было, но корал тревел предлагал собраться и бесплатно всех отвезли бы по моллам. у нас желающих не нащлось.

19:19 31.10.18

Спасибо. Летим самостоятельно не от туроператора.

14:15 07.11.18

Добрый день! Подскажите в номере STUDIO ROOM есть кухня? Какое расстояние до пляжа? Какие цены на продукты в магазине?в номерах есть балконы?

08:09 08.11.18

кухня небольшая есть, по запросу что вам надо принесут(плиту, кастрюли...), до пляжа ехать минут 10, балкона нет в студио, в дипломате был малюсенький. Цены высоковаты, но в маркетах вполне можно найти по приемлемым ценам, если поискать и смотря на что, конечно. мы покупали йогурты, яблоки, хлеб, консервы из тунца, соки недорого. Мы бюджетные туристы и брали с собой с/к колбасу, сыр, чай,кофе, сахар, к чаю...и бомжи...второй раз брали даже майонез))))

08:10 08.11.18

Спасибо большое!

15:18 13.11.18

Чуть конкретнее про цены можно? А то "высоковаты" - не понятно.

12:46 22.11.18

Курс посмотрите рубля к дирхаму.... когда мы ездили был 1 дирх.к 17 рубл. Поэтому и цены не дешовые..например сыр с стекле (типо нашего плавленного) 9-12 дирх х17 руб = 108-204 руб.. Баночка 250-300 мл. Лепешки 1-1,5 дирх Х 17 руб= считайте.. так же и фрукты и огурцы..Креветки мы брали в паровозиках 40 дирх (не крупные и выше...х17 руб. примерно...Так что кому как цены? Люди пишут в отзыве что они бюджетные им дорого..может вам нет?? Все разные люди и бюджет разный...Но курс у них зависит (на наши рубли) от роста доллара у нас в РФ. Если переводить в рубли.

13:39 18.12.18

на сегодня 18.11.18г.курс например такой 1 дирхам ОАЭ (AED) равняется 18.15 российский рубль (RUB) вот и прикидывайте..Цены не дешовые...креветки в "паровозиках"например были от 40 дирх и выше...ит.п.

09:15 15.11.18

Добрый день!
Выдают ли пляжные полотенца?

12:47 22.11.18

нет написано в отзыве.

15:12 28.11.18

я была в конце декабря 2016г и КУРС был 1 :8.

13:37 18.12.18

повезло..значит вам сейчас курс официальный забейте в яндексе на сегодня например 1 дирхам ОАЭ (AED) равняется 18.15 российский рубль (RUB) . Вот так вот.

Все отзывы никитины (12)