Регистрация: 12.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 11.10.18

Не могу сказать что плохо, но второй раз не вернусь

Только вернулась, поэтому пишу пока ещё все воспоминания яркие. Отель не стоит своих денег однозначно. Родители оплатили путевку в качестве подарка на день рождение. Ну обо всем по порядку.

Заселение. Оплатили биг стандарт, заселили в обычный. Нам было не принципиально, т.к. приехали на море, в номере только ночевали. Приехали рано утром, отправили на завтрак, потом мариновали ещё час на ресепшн, пока не сунули денег. Нам попался номер 3223 в корпусе С6. Номер маленький, балкон малюсенький. Нам, как троим курящим людям, было не очень комфортно.

Территория. Очень большая. Очень чистая и красивая. Моют, чистят, пропалывают траву постоянно. Все чисто и красиво.

Развлечения. На территории есть большие горки и детские. Детская анимация на уровне. Мы без детей, так что особо и нечего рассказать. Но жалоб от отдыхающих не слышали. Учитывая что детей я не люблю, мне понравилось что для них есть отдельные развлечения, поэтому они не мешают. Аниматоры подходят к отдыхающим и просят оставить отзыв об их работе. Представления так себе, но правда ходили всего пару раз.

Море. Просто сказка. Тёплое и кристально прозрачное. Лежаков очень много. Заход песчаный, но можно и с пирса. Пляжные полотенца были сразу в номере. Это очень удобно. Минус только один- это кусачие рыбы. Очень не приятно.

Бассейны. Один, но большой. Вода тёплая. Ещё один с Горками. Но там не покупаться. В принципе и в одном места было достаточно.

Бары. Ходили преимущественно в два бара. Лаунж бар, рядом с ресепшн. Он круглосуточный и позиционируется как основной. Приятная атмосфера. Второй это пул бар (пляжный). Там вся движуха)

Еда и напитки. Тут полное разочарование. Напитки только местные, импортный алкоголь платный. Но! После 11 вечера и половина местного алкоголя тоже платно! Льют много бармены. Еда в ресторане -это как лотерея. Ее много. Выбор есть. Но редко когда вкусно. То не доварено, то не дожаренно. То сухое, то сочное. Сегодня ягнёнок просто тает во рту, завтра его невозможно разжевать. Соли в еде нет. И два самых главных минуса. Отвратительно грязные грили. Страшно есть. И всегда еда холодная или еле тёплая. Супы как вода. Более или менее грибной ( но был только раз) и бульон (его давали три раза, первый раз наваристый, а потом все разбавленее). В пул баре делали гезлиме и типа пончиков. Вкусно.

Персонал. Обслуживание хорошее. Все стараются. Постоянно убирают тарелки, приносят напитки. Кондиционеры часто выключали на террасе в основном ресторане. Меня не напрягало, родителям было жарко. Уборка в номере нормальная. Постельное меняли нам два раза. Один раз по просьбе, в середине отпуска (надо карточку положить, если надо поменять), а второй раз на следующий день. Я немного капнула колой на простынь. Тут же заменили. Горничная забыла положить большие полотенца, сказали на ресепшн принесли через 5 минут. Однажды заклинило замок в ванной, в которой была мама. Пришлось звонить три раза на ресепшн. Просидела она час там, пока не пришёл мастер. Чаевых горничной не оставляли. Пол помоют только если что-то прольёте. И то под кровать не заглядывают. В номере есть тапочки. Их тоже меняли 1 раз.

Экскурсии. Ездили через Пегас. Гид много объяснила нюансов по отелю. Экскурсий особо не навязывала. Но мы взяли одну в Демре. 40$ с человека. Нам понравилась. Включает в себя посещении церкви Николая Чудотворца, посещение античного города, прогулка на яхте с купанием и дегустация вина. Отель находится в посёлке Бельдибе. Очень грязный посёлок, поэтому не ходили по нему гулять. Хватило впечатлений из автобуса.

В целом отдых удался. Мы ехали с позитивным настроем, поэтому особо на минусы не смотрели. Однозначно второй раз не вернёмся. В том году тоже были в Турции. Отель там был лучше намного.

Территория обслуживание море бассейн горки
Еда напитки маленькие номера отсутствие интернета в номерах
Добавлено 12.10.18 16:12 (3 723 символов в тексте)

22:57 26.01.19

ЗДАВСТВУЙТЕ, ПДСКАЖЖИТЕ, ШАМПАНСКОЕ БЫЛО?

Все отзывы Виктория (1)