Регистрация: 13.10.18
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

4.2

Очень хорошие впечатления

Сезон уже наверно закончился, поэтому мое послание будет отдыхающим в 2019г.

Отдыхали с детьми 1,5 и 3 года, поэтому очень чательно выбирали отельный, нашли сами по отзывам.

Странно почему отзывы не оставляет мужская половина??? Девушки всегда чем то недовольны это закон. Поэтому и пишут то про воду вытекающую из бассейна, то окурок увидела, то пиво кончилось в баре.

Но впринципе со всеми отзывами согласен, написано правильно, но с некоторым приувеличением. Правильно некоторые пишут, что как ты настроился на отдых так он у тебя и пройдет.

К делу. Мы переживали как мы будем с маленькими детьми, будут ли они сыты и радовались морю, солнцу. Наши переживания улетучивались с каждым днём провождения в отеле, море. Дополнительно ничего не пришлось покупать, все кушали что готовили повора отеля.

С собой брали игрушки для песочницы и всякие ведра, лейки... Пока дети занимались с игрушками мы поочереди купались, море детям очень понравилось, к концу отдыха из воды вообще выходить не хотели.

На баре оставлял по вечерам по 1$, барменов поблагодарить, за это делали интересные сюрпризы - коктейли))) и всегда была кола! Бар работает с 10 до 23 всегда можно взять пиво, джин, водку, ну естественно коктейли с ними. Это из бесплатного.

Через дорогу есть прокат трициклов, за 5$ час, мопед максимум едет 30км/ч, на аккумуляторах. Ездили в турецкий магазин "BIM", цены в 1,5-2 раза ниже наших, расплачиваться можно $. Советую. Также по дороге есть фруктовые ларьки, нам понравилась вкуснейшая клубника за 3$ кг. Дети от покатушек были в восторге)) Там же в прокате нам посоветовали фотографа, который за 45$ сделал нам около 300 фото и видео с дрона на пляже. У него же заказали альбом, тарелки памятные с фото.

Ещё совет, кто не хочет платить за wifi 15$ в лобби, через дорогу в павильонах с тур экскурсиями есть wifi free, позвонить домой например можно оттуда.

Кто любит нырять, разглядывать рыбок и ракушек берите с собой маску, вода шикарная! С пирса в штиль видно дно, но когда ныряешь нереально достать до дна)) метров 5 не меньше.

Нашей семье отдых понравился!

Добавлено 13.10.18 00:44 (2 081 символов в тексте)

10:07 18.12.18

Денис!В Турции в магазах и особенно в государственных лучше платить картой Сбера.Процент минимальный и не теряете на обмене.

20:31 06.01.19

Приветствую! Скажите, пожалуйста:
=были ли йогурты и мороженое?
=сколько видов фруктов в каждый прием пищи? При нынешних ценах актуально узнать...
=Как обстоят дела с сейфом?
Спасибо!

18:00 13.03.19

Добрый день.
Скажите, как обстоят дела с пляжными полотенцами? Прочитала, что они под депозит 5$. Случаи краж бывали? Что в этом случае? Просто не возвращают 5 долларов, или требуют еще доплатить?
Заранее спасибо.

11:01 29.01.20

Добрый день!
В итоге были в отеле? Понравилось?
Мы планируем снова туда поехать.

Все отзывы Денис (2)