Регистрация: 02.12.13

сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ultra all хорошего качества

Подтверждаю всё хорошее, сказанное об этом отеле

Отдохнули по полной, можно ещё раз в ОZ приехать

Номер был стандарт, вполне приличный

Очень помогла "сориентироваться на местности" группа отеля ВКонтакте

Ездили на рынок в Сиде, это пустая трата времени, он маленький, если вам надо на рынок то едьте в Манавгат

Во всех лавках и так называемых Супермаркетах цены в 2 раза выше чем в магазине СОК (небольшой супермаркет типа нашей Пятёрочки)

Если надо что то купить типа лукума на сувениры идите в магазин СОК (по турецки "Шок"), до него примерно 1,5 км, мы там купили неожиданно отличный лукум всего по 5,5 лир (фото прилагаю), можно рассчитаться картой

Ездил на морскую рыбалку за 35$, (покупал у турка в Сиде, можно также ВКонтакте найти агентства с экскурсиями), рыбалка понравилась, заодно и античный Сиде посмотрел

Если пойти влево вдоль пляжа метров 500 до моста через речку, то рано утром можно посмотреть и покормить огромных морских черепах, едят они жёлтый сыр из ресторана, хлеб не едят

Там же на речке турки не плохо ловят рыбу с берега на удочки, в основном на курицу и хлеб, но если привезёте с собой червей, то будете чемпионом

Вечером, после заката, на променаде вдоль моря можно встретить ёжиков

Всем желаю прекрасного отдыха!

Лукум из магазина COK

пологий вход в море огромный пляж достаточно шезлонгов хороший алкоголь в лобби баре wifi на всей территории всегда много вкусных блюд с мангала
кондей отключается если открываешь дверь на балкон
Добавлено 13.10.18 08:44 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)