Регистрация: 20.07.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
06.10.18 - 07.10.18

Симпатичный маленький отель

Неплохой маленький отель, удобно расположенный на входе в Старый город - в пешей доступности все достопримечательности Старого города, а также крупные торговые центры (Forum, Stokmann, Viru Keskus и пр.).Также пешком минут за 15 можно дойти до терминалов отправления паромов, и минут за 20 - до автовокзала.

Отель очень симпатичный, номер (у меня был одноместный) - уютный и достаточно просторный, с просторной же ванной комнатой (только в душевой зоне почему-то короткая шторка, до пола не достает примерно на 20 см, соответственно, после приема душа пол мокрый везде). Хороший Wi-Fi, в номере ловил прекрасно, проблем не было.

На втором этаже отеля есть общая терраса со столиками, где в хорошую погоду можно приятно посидеть с бокалом вина или бутылочкой пива (для тех, кого интересует - там можно курить).

Завтраки в отели очень даже достойные - жареная картошка, омлет, селедка, яйца, сырная и колбасная нарезка, свежие овощи. Из выпечки - только круассаны, но очень вкусные! Кофе так себе, как в большинстве из посещенных мною европейских отелей, но с молоком пить можно. Любители выпить утром чашечку крепкого ароматного кофе здесь такого не получат.

Ну и нельзя не отметить дружелюбность и приветливость сотрудников отеля (что приятно, оба молодых человека, работающих в мой визит на ресепшене, прекрасно говорят по-русски).

В-общем, отель понравился, отдых удался!

Холл

Холл

уютно хорошее расположение Тихо
невкусный кофе на завтраках короткая шторка в душе
Добавлено 13.10.18 10:15 (1 380 символов в тексте)