Регистрация: 13.10.18
январе 2018
04.01.18 - 09.01.18

очень довольны апартаментами

Побывав в этих апартаментах остались очень довольны и были приятно удивлены, что все соответствовало описаниям и представлениям. Даже не думали, что попадём с столь комфортабельное и уютное место!! Отдыхать ездили с сыном и родителями мужа. Всем было комфортно! Т/о TPG. Хорошо нам все организовали и постоянно были на связи, контролируя все процессы. Расположены апартаменты в миловидном и удачном месте, инфраструктура рядом хорошо развита. Из удобств у нас было две полноценные спальни, а также огромный лофт с кроватями, где спал сын. На первом этаже обустроена кухня, шикарная гостинная, особую атмосферу создает наличие камина. Большой тв и диван - отличное местечко для отдыха. Балкон довольно большой, вид с него очень классный. Также имелась сауна, ванная комната, туалет. Спальные места удобные. Кроме того, в апартаментах есть все необходимое - фен, утюг, сушильный шкаф для одежды, бесплатный интернет и прочее. Стиральная машинка находится в помещении цокольного этажа, пользование ею, а также тренажерным залом в соседнем здании включены в стоимость проживания. У нас было довольно чисто, регулярно меняли полотенца, доносили то, что было необходимо. Совсем рядом находятся подъемники и ZeroPoin, супермаркет, магазины, spa-комплекс - в пяти минутах. С питанием не было проблем, кушали в апартаментах или в местных заведениях. Вообщем, время провели отлично, всем довольны и очень хотим снова вернуться сюда следующей зимой. Огромная благодарность за классный отдых!!

Добавлено 13.10.18 22:49 (1 484 символов в тексте)