Регистрация: 18.05.14
марте 2018
22.03.18 - 24.03.18

без питания

Безупречное качество

Доброго времени суток, всем гражданам читающим этот отзыв. Отель " J5 Port Saed" мы посетили в марте 2018 года имея намерения переночевать перед вылетом домой. И посещение этого отеля вызвало у нас чувство глубокого разочарования, поскольку мы остановились здесь на столь короткое время.

Начнём с того, что отель великолепно расположен. Все знаковые и интересующие нас места, расположенные в Дубае и Шардже находились не далее чем 15 минутах езды на машине. У отеля имеется собственная подземная автостоянка, на которой всегда были места. Интерьеры отеля очень красивы, а оснащенность отеля вызывает реальное удовольствие. Особенно впечатлил фитнес-центр отеля, ну и конечно же великолепнейший бассейн на крыше с шикарными видами на Дубай.

Номер в котором мы жили вообще был бесподобен. А с учётом того, что обошёлся он нам в 60 (Шестьдесят!!!) долларов за ночь, так это вообще нечто нереальное. Указанное помещение представляет собой 2-х комнатный люкс, с двумя санузлами и кухонной зоной со всем необходимым, а также не столь,но которое очень может пригодиться, оборудованием. Чистота и качество обстановки вызвали РЕАЛЬНЫЙ ВОСТОРГ!. Очень было жаль времени, проведенного нами в другом отеле (возле пляжа!) в Шардже.

Отдельная благодарность работникам ресепшн отеля! Создалось впечатление, что мы приехали к старым добрым друзьям, которые нас давно ждали. Очень, очень дружественная обстановка.

отсутствуют
Добавлено 14.10.18 10:53 (1 415 символов в тексте)