Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 19776
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18

Отдых в октябре

Добрый день. Недавно вернулись из отеля, поэтому пишу отзыв по свежим впечатлениям.Отдыхали семьей с 2мя детьми: 2,5 года и 6 лет

Заселение быстрое, номер мы выбрали в зоне Family. Номер большой, красивый, состоит из 2х комнат. Есть чайник, набор для чая/кофе, ежедневно пополняемый мини-бар, в котором пакетированные соки, вода, пиво, вино, шоколад

Территория большая, зелёная, много детских площадок. Превосходный детский миниклуб. 2 этажа развлечений на любой вкус. Ребёнок был готов не уходить из него:) настольные игры, поделки из бумаги, дерева, разукрашивание масок, аквагрим. Очень понравилось пиратское приключение "в поисках клада", деток нарядили пиратами и они искали сокровище, а вечером всем вручили грамоты. Хорошие вечерние шоу ( для детей мини-диско или спектакль, или шоу с животными). Разнообразные вечерние шоу для взрослых( выступление танцоров, акробатов, очень ярко и красочно). После шоу живая музыка.

Питание хорошее, правда основной ресторан не справляется с количеством гостей. Не хватает столов и официанток . При этом в ресторане в Family зоне, всегда достаточно мест, но там нет тематических ужинов и такого разнообразия. Потрясающая идея была установить детскую игровую зону и горку в центре ресторана. Детки кушали и бежали играть, а родители спокойно ели;) отдельно хочется отметить кондитеров, десерты не просто красивые, но и безумно вкусные. Вообще развлечений много, ходили на курсы баристы где учились рисовать на кофейной пенке, посещали кулинарный мастер класс по приготовлению рыбы

Пляж песчаный, заход в море хороший.Лежаков всегда хватало.

Бассейнов много, очень понравилась тренировка aqua gum. Тренер просто огонь, время пролетело незаметно:) девочки с Guest Relation внимательные, всегда подскажут и помогут. Вообще персонал улыбчивый и отзывчивый. С удовольствием вернёмся в этот отель

Для детей

Добавлено 14.10.18 20:09 (1 838 символов в тексте)

23:31 15.10.18

Уважаемая Eкатерина,

Руководство отеля Selectum Luxury Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь информативного отзыва, который будет полезен будущим гостям при выборе отеля.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала.
Мы обязательно передадим ваши пожелания, касательно тематических ужинов в семейном ресторане нашего отеля.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Selectum Luxury Resort

Все отзывы Екатерина (16)