Регистрация: 20.10.17
октябре 2018
05.10.18 - 07.10.18

Три Королевства.

Покупали 7-ми дневный тур по Испании " Три Королевства". Этот отель был первым на нашем пути. Заселились в начале 6-го вечера. Отель понравился с первого взгляда. Номер просторный, две отдельные кровати, высокие от пола, непривычно, но очень впечатляет), прям королевские))... постельное белье белоснежное, отглаженное..В номере есть холодильник, телефон, телевизор большой, сейф...Ванная комната просторная, есть фен, принадлежности для умывания, сантехника сверкает от чистоты. Из мебели шкаф, стол, стул, банкетка,кресло. Из окна красивый вид на горы вдали. Перед отелем имеется бассейн, столики во дворе с зонтиками, очень уютно, зелень ухоженная. Питание разнообразное очень даже ( есть фото), много нарезки колбасных, три вида сыра, десять видов соков, десять видов хлеба, много выпечки, чай,кофе, большой выбор фруктов, красиво нарезанных...Мы наедались вдоволь).. В отеле есть лифт современный, приезжает быстро..Метро рядом 7 мин.ходьбы. В метро по синей ветке можно доехать до центра за 20 мин. Билет покупали в автомате в метро. По дороге из метро к отелю есть большой супермаркет, продуктовый и промтоварный, можно и подарки прикупить в нем., там же есть Макдональдс, который работает до 22ч, а продуктовый до 21ч. работает, мы не успели в первый день. Район тихий, что нам нравится. Служащие отеля русский не знают, приходилось общаться жестами, с английским у нас туговато)). В целом отель нам очень понравился, рекомендуем.

чистота идеальная питание в тихом районе
Добавлено 14.10.18 22:56 (1 438 символов в тексте)