Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Отзыв об отеле Mom’s hotel 3* (Турция, Чамьюва)

Отель и отдых в поселке Чамьюва превзошел наши ожидания. В этот раз сильно ограничивал бюджет, выбор для нас был невелик. Знали, что едем в скромный отель и на многое не рассчитывали. Недочеты всегда можно найти, смотря что вы ставите в приоритет, и здесь звездность отеля не имеет значения. Мы опытные туристы, есть с чем сравнить. Но здесь увидели еще одну сторону, положительную, на которую и не рассчитывали. Небольшой отель, который содержит семья (там же и проживающая), и личные качества позволяют хозяевам внимательнее относится к каждому постояльцу, несмотря на некоторый языковой барьер. Мы всегда чувствали заботу и участие. Все возникающие вопросы быстро решались. Под конец прибывания нам с мужем уже казалось, что мы гостим у близких родственников))). По сей день в памяти: прилегающий к территории садик, балкончики, оплетеные цветами, которые вечерами испускают волшебный аромат, тишина и умиротворение, милые люди. Благодарим вас, уважаемые Мурат бей и Хатидже ханым, за ваши гостеприимство и труд. Ведь это нелегко - угодить всем, не упускать из виду ничего, при этом успевать как то все, в том числе просто жить своей жизнью, быть искренними и улыбаться. Желаем здоровья, долгих лет и побольше адекватных туристов)))! И да, конечно, мечтаем снова провести свой отдых у вас.

Расположение Чистота доброжелательность соответствие цена-качество и даже больше тишина
Добавлено 15.10.18 08:44 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)