Регистрация: 15.04.16
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18

Очень миленько

Здравствуйте, вот закончился наш с мужем отпуск, время написать отзыв о нашем отеле.

Итак, начнем с самого начала,летели мы авиакомпанией Turkish Airlines, вот к кому а к ним вообще никаких претензий(почти) вылетели мы вовремя, долетели хорошо, багаж получили не сразу(это минус) но все мы люди, простим и забудем.

Нашли мы свой трансфер и поехали в отель, по пути мы остановились в магазинчике. В отель нас привезли первыми(ура) время от аэропорта до отеля у нас составило примерно 3 часа.

Заселение. Приехали мы в отель около 8 утра, нас зарегистрировали и отправили на завтрак.Все бы ничего, но интернет в отеле платный и дают его только при заселении в номер, то есть не раньше 14.00. Вот это я считаю минус, у нас родители очень переживали за нас все это время.

Отель. Сам отель нам очень понравился, маленький, уютный, удобный, со своей атмосферой. На изучение территории отеля у нас ушло 30 минут. Есть два бассейна снаружи,детский бассейн и горки. Кафе, панорамный ресторан и столовая. Два бара на пляже и у бассейна . Все находится рядом, чтоб взять напиток и пойти на пляж не нужно блуждать по территории.Есть бар в лобби отеля, он самый лучший. Там и напитки наливают вкуснее и бармены по-приветливее. Есть корт, баскетбольно-футбольная площадка, волейбольная площадка,два стола для настольного тенниса. Спа(там не были, ничего не могу сказать) и дискотека.

Пляж. Пляж находится в 10 метрах от отеля, это главный его плюс. Он галечный, тем кто с детками будет наверно не комфортно, но мы знали об этом, детей с нами не было, мы купались с пирса.Вода прекрасная, теплая и чистая. Мы приезжали именно за морем, тут оно превосходно, особенно в 6.30 утра.

Номер. Номер нам дали в 14.00, с ним вместе и вай-фай(помним о переживающих родственниках). У нас был номер на 1 этаже-165. Балкон выходил на соседний отель Q. Рядом с нами была какая-то штука похожая на огромный холодильник, очень шумела вечером и утром, но мы в номере находились мало, просто закрывали дверь и включали кондер. Сам номер был отличный: новенький, чистый, свежий и красивый. Люблю душевые кабины) у нас была именно она, зеркало и 2 кровати,в принципе все как обычно.

Питание. Ну как многие тут пишут: голодными не останетесь. Все есть, мясо,курица,рыба. Есть супчики, макарошки, сладости, отдельно детский стол. Не могу сказать что было что-то такое что меня поразило,но было вкусно.

Алкоголь. Алкоголь был разбавлен водой. НО!!! я не считаю это минусом. Там люди уже в 10 утра сидят с винчиком или пивком. Я боюсь представить что бы там за ад происходил, если бы там был нормальный алкоголь. Быть не трезвым там возможно, но нужно постараться))))))))

Анимация. Аниматоры там умнички, стараются. Зарядка, зумба, игры всевозможные и вечерние шоу, за 7 дней вечерняя программа всегда была разной, были приглашенные танцоры и певица. Шоу нам понравились, клубный танец это вообще ван лов.)НО мне не хватало движа днем, у бассейна всегда было тихо, даже аквааэробика без музыки. Это конечно не минус анимации, а такая концепция отеля(тихий,спокойный)

Итог. Ориентир отеля-немцы возраста 50+

Русских тоже много, разного возраста.Но если немцы спокойные, тихие,вежливые и стильные, то русские пенсионеры это просто крах(ну да ладно не будем о грустном. Итак, отель довольно таки хороший, в своей ценовой категории. Я его своим друзьям посоветовала бы. Не тусовочный,молодежи будет скучновато. С детьми???Ну тут нужно подумать,будет ли комфортно малышам и родителям на гальке? Просто парам которые любят спокойный отдых-ДА. Пожилым людям-ДА.

Мы сюда вернемся, если не найдем ничего по такой же цене, только с песчаным пляжем. Вот как-то так. Надеюсь была для вас полезной, есть вопросы-задавайте))))

первая линия у моря компактный и удобный своя душевная атмосфера
много русских ворчливых бабок
Добавлено 15.10.18 16:08 (3 692 символов в тексте)

00:59 30.01.19

Екатерина, все так плохо? Молодежи совсем нет? Дискотека есть на территории отеля? А бары до которого часа работают?

14:46 30.01.19

Сергей нет все там нормально) сейчас выбираю тур на 2019, смотрю отели и понимаю что мериан вообще отличный) молодеж есть, но ее мало, мы находили с кем пообщаться, диско есть в подвале отеля, народу там не много, были пару раз.бар в лобби работает круглосуточно на улице бар до 24.00 по-поему

Все отзывы Екатерина (2)