Регистрация: 17.09.18

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Ощущение, что почти 5*. Восторг.

Отдыхала с коллегами в конце сентября, бархатный сезон, и все такое...

Приехали из аэропорта Барселона где то около 07.00, на рецепшне - никого. Усевшись в холле на мягких диванчиках, дождались появления персонала. Быстро разобрались с регистрацией, но заселение с 14.00.

Номер хороший, чистый, светлый,окна и балкон на море.

Недостаток- в номере нет питьевой воды. С собственной тарой нужно набирать воду в баре во дворе, или купить за 40 евроцентов 1.5 литра в супермаркете рядом. В общем то, не такая уж и проблема.

До моря идти минут 5, через дорогу.

Пляж великолепный, чистый, песок просто бархат. Море отличное, глубина нарастает постепенно, нужно пройтись немного.

Пляж общественный, лежаки по 4 евро в сутки. Отельной зоны нет. Но людей немного, да и пляж огромный.

Питание отличное, у нас был полный пансион. Много морепродуктов. В автоматах нектары апельсин, ананас, яблоко. Можно брать сангрию в кувшинах, в бокалах. Очень она вкусная. Сладости не очень, десерт обычно нас составляли фрукты.

Во дворе отеля бассейн, но в нем мы не купались, вода уже была довольно холодная. Территория отеля маленькая, но много уютных местечек с диванчиками, столиками.

Рядом с ЛА Пинедой великолепный город Торагона. Ехать минут 10-15 на общественном автобусе. Исторические памятки, магазины, улицы, храмы - просто захватывает дух.

Мы купили в местном экскурсионном агентстве карточку с поездками, так дешевле.

Также рядом Салоу, но не так интересно.

В Торагоне самый вкусный кофе в Мото - баре))

Брали экскурсии в Торагону -15 евро, в Андорру (соседнее государство, ехать 2.5 часа) - 40 евро. От всего в восторге.

В баре местный алкоголь не очень, лучше брать вино, сангрию, очень даже да))

близко море торагона рядом чисто питание супер
нет воды в номере
Добавлено 15.10.18 17:32 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы allamykhailen (2)