Регистрация: 16.10.14

сентябре 2018
24.09.18 - 08.10.18

3.5

Твердая 3*, но не больше

От отеля общее впечатление хорошее. Территория и общие помещения (фойе, лестницы, коридоры) чистые и оставляют приятное впечатление. Большой бассейн для такого маленького отеля, но мы им не пользовались. Ведь ехали на море! А в т.н. джакузи, в котором не было воды почти, отдыхала лягушка (надеюсь, это издержки конца сезона). Бар у бассейна не работал. В баре отеля не было даже мороженого.

Номер 215 для троих сверхтесный. Еле могли в проходах между кроватями по-одному помещаться. В шкафу для одежды было 4 вешалки (одна проволочная). Как уже писали другие, душь в ванной желает быть лучше. Занавеска поддона воду не удерживает и она проливается на пол. За 14 дней пребывания один раз сменили постельное и полотенца. Ни до нас, ни во время нашего пребывания зеркала не вытирались (пыль на рамке зеркала).

Питание было скудным, особенно к концу пребывания, но вкусным. После обращения к представителю ТезТура стало немного лучше.

Порадовал персонал (особенно повара). Люди приветливые, помогали при необходимости разрешать проблемы. Но не видел улыбок на лицах, как было написано в некоторых отзывах. Может, сказывается усталость в конце сезона, но это не то место, где можно её проявить.

Если писать дальше не про отель, то будет один негатив. В Греции мы не первый раз, но такой грязи в поселке Катаколон и окрестностях еще не видели. На так называемом пляже на песке чего только не увидишь! И лошадиные и собачьи экскременты, шприцы, не говоря про другой мусор в виде зажигалок и т.д. Удивляюсь, как матерям с маленькими детьми это место может нравиться. Только из-за входа в море, наверно. И как не стыдно местным властям за эту грязь, ведь их поселок почти каждый день посещают круизные корабли. За их счет поселок и живет. По берегу ездят как машины, так и мотоциклы, чем меня они раздражали. Такого на пляжах еще не видел. и ездят они по всей береговой линии. Про собак. В поселке на берегу их не много, но гуляя вдоль берега - предостаточно. Даже встречные отдыхающие предлагали взять палки, чтобы отгонять собак.

Для продолжительного отдыха не рекомендую (делать здесь нечего, скучно). Поэтому мы каждый день пешком исследовали окрестности. Доходили и до других пляжей, где намного комфортнее. Например, Вриниотис или Скафидия.

вот такой пляж

Пляж в районе поселка в конце сентября 2018 г.

улица Катаколон, не самая грязная

вот такой пляж

№ 215

№ 215

небольшая компактная чистая территория
расположение уж очень неудачное совсем не располагает к длительному пребыванию
Добавлено 15.10.18 20:28 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Albert Эйнман (13)