АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1667
Фото: 0

Бронзовый статус

1 667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из всех

Специально зарегистровалась, чтобы написать отзыв.

Много где отдыхали, отели попадались разные, но ТАКОГО ужаса не было нигде.

Отель после реконструкции... Но уже все отваливается - разваливается, замки в дверях не работают, краны текут, штукатурка сыпится и т.д. Периодически нет горячей воды длительное время. Если учесть, что в октябре погода не устойчивая _этот момент очень критичен.

Номера в основном все маленькие, оооооочень маленькие. Кровать, пустой холодильничек и две маленькие тумбы - вот и все что влезает в номер. В номере ооочень маленький странный и неудобный шкаф, в котором лежит фен, который по идее должен быть прикреплён к стене в ванной, но механизм отвалился видимо, и греки решили ппосто оставить это в шкафу.

Нам с ребёнком дали номер с видом на помойку, запахом канализации и утром туда приезжал мусоровоз и машина для сбора полотенец и чего-то ещё. Короче с 7 утра спать было уже невозможно. Слава богу после 3 дней просьб, нам поменяли номер.

Еда... Ну в трешках так иногда кормят, начни не повезёт с отелем. Но это 4 звезды! Фрукты и овощи полуиспорченные. Омлет повар и правда делает невкусный и горелый. Кофе пить невозможно. Ну и в целом еда не вкусная. Голодным конечно не останешься, но удовольствия не получишь. Единственное что можно отметить - это довольно вкусное мясо и нормальная рыба.

Пляжа у отеля нет, бассейн маленький, неподогреваемый и холодный. Что меня поразило : выпил ты чай около бассейна, поставил пустой стакан на столик рядом и.... До конца дня он так и будет стоять. Ну то есть уборка и вообще расторопность отеля понятна...

В субботу был большой заезд, а на следующее утро был большой выезд. И именно в субботу убрали столы с веранды для ужина, мотивировать тем, что холодно и завтра много людей уедет. В итоге люди стояли с тарелками посреди ресторана и ждали пока освободится хотя бы свободный стул. Это вообще как???

Во время плохой погоды заняться в отеле нечем. Сауна убогая и платная. Тренажёрный душный без окон и дверей. Есть ещё платный бильярд. Больше никаких развлечений нет, кроме вялой анимации под открытым небом. Если дождь - соответственно на улице не посидишь, навесов нет.

Короче мораль сей басни такова : при наличии хорошей погоды и компании отдохнуть можно хорошо везде, но я просто ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ И ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Поверьте, я много где была и этот отель - худшее, что со мной было на отдыхе...

Кстати первый раз летела с музенидисом и также была неприятно удивлена халатным отношением, но это видимо больше человеческий фактор.

Плюсы отеля
отсутствуют полностью
Минусы отеля
весь отель - это сплошной минус
Добавлено 16.10.18 12:02 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)