Регистрация: 16.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Худший отель из всех

Специально зарегистровалась, чтобы написать отзыв.

Много где отдыхали, отели попадались разные, но ТАКОГО ужаса не было нигде.

Отель после реконструкции... Но уже все отваливается - разваливается, замки в дверях не работают, краны текут, штукатурка сыпится и т.д. Периодически нет горячей воды длительное время. Если учесть, что в октябре погода не устойчивая _этот момент очень критичен.

Номера в основном все маленькие, оооооочень маленькие. Кровать, пустой холодильничек и две маленькие тумбы - вот и все что влезает в номер. В номере ооочень маленький странный и неудобный шкаф, в котором лежит фен, который по идее должен быть прикреплён к стене в ванной, но механизм отвалился видимо, и греки решили ппосто оставить это в шкафу.

Нам с ребёнком дали номер с видом на помойку, запахом канализации и утром туда приезжал мусоровоз и машина для сбора полотенец и чего-то ещё. Короче с 7 утра спать было уже невозможно. Слава богу после 3 дней просьб, нам поменяли номер.

Еда... Ну в трешках так иногда кормят, начни не повезёт с отелем. Но это 4 звезды! Фрукты и овощи полуиспорченные. Омлет повар и правда делает невкусный и горелый. Кофе пить невозможно. Ну и в целом еда не вкусная. Голодным конечно не останешься, но удовольствия не получишь. Единственное что можно отметить - это довольно вкусное мясо и нормальная рыба.

Пляжа у отеля нет, бассейн маленький, неподогреваемый и холодный. Что меня поразило : выпил ты чай около бассейна, поставил пустой стакан на столик рядом и.... До конца дня он так и будет стоять. Ну то есть уборка и вообще расторопность отеля понятна...

В субботу был большой заезд, а на следующее утро был большой выезд. И именно в субботу убрали столы с веранды для ужина, мотивировать тем, что холодно и завтра много людей уедет. В итоге люди стояли с тарелками посреди ресторана и ждали пока освободится хотя бы свободный стул. Это вообще как???

Во время плохой погоды заняться в отеле нечем. Сауна убогая и платная. Тренажёрный душный без окон и дверей. Есть ещё платный бильярд. Больше никаких развлечений нет, кроме вялой анимации под открытым небом. Если дождь - соответственно на улице не посидишь, навесов нет.

Короче мораль сей басни такова : при наличии хорошей погоды и компании отдохнуть можно хорошо везде, но я просто ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ И ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Поверьте, я много где была и этот отель - худшее, что со мной было на отдыхе...

Кстати первый раз летела с музенидисом и также была неприятно удивлена халатным отношением, но это видимо больше человеческий фактор.

отсутствуют полностью
весь отель - это сплошной минус
Добавлено 16.10.18 12:02 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)