Регистрация: 02.11.15

спасибо
октябре 2018
03.10.18 - 14.10.18

Отдых удался

Мы отдыхали в этом отеле по путевке Тез Тура. Что касается трансфера из аэропорта Ираклиона, то это был самый короткий в нашей практике-всего 25 минут ! При размещении возможно помогла рекомендация ТопХотелс.Ру, нам дали номер более высокой категории из резерва менеджера. Это был просторный реновированный номер на втором этаже с видом на море и внутренний дворик сказочной красоты. В отзывах писали, что шум из таверн напротив мешает спать. При закрытых алюминиевых дверях балкона стояла абсолютная тишина.

В номере было всё необходимое- шикарная двуспальная кровать, ещё одна кровать поменьше, телевизор с 4 каналами на русском языке, пустой холодильник, кондиционер, душевая кабина. Выдали карточку-ключ. На второй день по просьбе моментально сделали вторую !

Питание-отдельная песня ! Хоть в отеле проживало не меньше 1000 человек, все подносы постоянно пополнялись вкусно приготовленной едой. Мясо всегда было 4-5 видов и все прочее...Вино 3 видов могло бы быть чуть более выдержанным, но в магазинах рядом было полно хороших вин и недорого (3-6 евро).

Территория 3 отелей Кактус общая, только до Кактус Вилладж нужно пройти по узкому тоннелю под интенсивной дорогой.

Можно сказать, что отель находится на 1 линии, т.к. дорога, отделяющая его от пляжа, просто подъездная к отелям, по ней больше ходят люди. Пляж собственный отеля, но лежаки и зонты можно брать по отдельности по 3 евро. На пляже превосходный бар по системе Все Включено +Extra.

Сам пляж-идеальное место для неплавающих, мелкий песочек и неглубоко. Вода все время прозрачная и теплая. На пляже стоит Греческая таверна, куда один раз мы сходили бесплатно. Восторгу не было края- когда мы уже расправились со всей холодной закуской и собирались довольные уходить, принесли огромные тарелки с рыбой-меч.

Также один раз бесплатно сходили в Итальянский ресторан (на территории Кактус Вилладж). Пицца была размером с пол-стола, естественно осилить не смогли )), особенно после салата Диониссос и хорошего красного вина.

Территория Кактуса огромная, но благодаря мастерству садовника и архитектора, такой не кажется.

Уборка номеров очень тщательная, но ненавязчивая, за это мы каждый день оставляли на кровати 1 евро. Понравилось, что на балконе стоит складная сушилка и не надо ничего "колхозить".

В центре отеля есть большая стоянка (карточку-ключ выдают на ресепшион), там мы 4 дня держали свой арендованный Ниссан.

Удобно, что при раннем выезде не надо думать о завтраке- с 4:00 до 7:00 в баре 2 корпуса всегда был ранний завтрак !

WiFi бесплатный и без пароля, работает на пляже и на всей территории, но часто вылетает, когда большой объем информации.

Баров всего 4, таким образом всегда можно найти что-то съедобное и напитки.

РЕЗЮМЕ : отель отличный, мы вернемся точно !

Кошкин Дом

Cactus Beach Bar

Главный Бар

Бассейн возле Медуза Бара

Внутренний дворик

Вид с балкона

Парковка

Вход к нашему номеру

расположение по отношению к морю и поселку внимательное отношение персонала питание
трудности для не владеющих английским языком
Добавлено 16.10.18 18:45 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Vladimiras Barjeris (6)