Регистрация: 31.05.11
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

3.3

не рекомендую

В этот отель попала случайно, бронировала другой, но по приезду оказалось что тот, который бронировала не функционирует из-за прошедших в Набеуле дождей и меня заселили в Зенит. Отель производит впечатление очень старого. На ресепшн работает замечательная девушка русско-арабско говорящая, она внимательная и старается помочь! Заселили сразу по приезду, в 8 утра, это повезло, но на этом плюсы закончились. Питание день на день не приходится! иногда есть что покушать а иногда не очень... так или иначе за едой всегда очереди, хотя я была в отеле не в пик сезона. Номер с видом на сад, с малюсеньким балкончиком. Матрасы старые и продавленные. Все металлические предметы в ванной комнате ржавые, а все покрашенные - облезлые... сантехника не исправна. Тут уже много про это писали и выкладывали фото. Wi-Fi только на ресепшн и только в редкие моменты рано утром или поздно вечером когда больше ни кого рядом нет :))) Кондиционер центральный, толку от него мало. Вход в море и сам берег прекрасные, но до них надо минут 10 идти. Лежаков не хватало даже в низкий сезон. На пляже мусор. На территории имеется детская площадка. Слышала много историй от отдыхающих о воровстве, меня это к счастью не коснулось. Не смотря на низкую стоимость отеля- в целом я не рекомендую! Лучше переплатите.

Добавлено 16.10.18 19:09 (1 287 символов в тексте)

22:14 16.10.18

10 минут пешком...это слишком...хотя кто как ходит....Лежаков полно, но они их специально вывели из бесплатной зоны, чтобы сдавать за деньги....местное самоуправство....похоже, пляж вообще не не принадлежит отелю