Регистрация: 22.07.13
мае 2018
02.05.18 - 14.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель в окружении разрушающихся и заброшенных, когда-то роскошных отелей

Прибыли вечером, после ужина. Нас подхватили, накормили. Номер новый без нареканий, с верандой и всем необходимым. Уборка ежедневно и лепестками роз, лебедями, духами и всей прилагающейся атрибутикой. Жена была в восторге! Персонал доброжелателен и услужлив. В ресторане рекомендую Тунисскую кухню. Одно только не удобно - в ресторане не подают крепкий алкоголь, только вина. Вина достойные, на французский манер. Рекомендую в баре заказывать цедратин! Производится только в Тунисе небольшими партиями, больше нигде не продается. Будете улетать, купите в дютифри цедратин и финиковый ликер, такого вы больше нигде не купите. Всем хорошего отдыха!

В номере

В номере

Мельница оливковая в краеведческом музее

Гончарная мастерская в краеведческом музее

Планета Татуин из фильма Звездные войны

Музей Туниса, рядом с крокодиловой фермой

Крокодиловая ферма

Добавлено 17.10.18 08:37 (646 символов в тексте)

19:41 11.02.19

Скажите, пожалуйста, как море в мае? Температура, водоросли, есть ли смысл брать маску?

08:59 13.02.19

Здравствуйте Марина, в начале мая пляжи еще могут быть не очищены, вода прохладная и для дайвинга, на мой взгляд еще не пригодна. бассейны уже теплые, поэтому в мае настройтесь больше на них.

21:13 20.05.19

Какой номер вам попался если не секрет ? Как слышимость от дискотек и всего остального? Хочется тож большую одну кровать )))))

10:25 21.05.19

Добрый день, от ночного шума скрыться почти не возможно, через дорогу от отеля маленькие шумные ресторанчики с барабанным боем и караоке. Со стороны бассейна, внутреннего двора в мае еще не работал ресторан и было тише. Цифру на двери номера не помню, попробуйте определить по нашим фото ))). Одну кровать можно попросить у туроператора, они делают специальную отметку в заявке отелю.
Отель классный, рекомендуем. Попробуйте Цедратин - классный напиток!

11:11 21.05.19

Мы в Тунис летаем не первый раз, в прошлом году весь алкоголь был резбавлен и цедратин тоже, очень надеюсь что в этом отеле не будет такого, тож очень понравился этот ликёр.

09:06 22.05.19

Тогда приятного отдыха!