Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
24.09.18 - 07.10.18

Настраивайтесь на отдых, а не напоиск недостатков

Отдыхали с семьёй (ребёнок 2,5 года). Отель для своей ценовой категории очень даже неплох. Чувствуется профессиональный настрой большей части персонала. Зная, что раньше 14-00 заселение не положено особо не настаивали, переоделись, пообедали искупались в бассейне...Примерно в 14-30 подошли на рецепшн, нам предложили на выбор 3 номера в основном корпусе. выбрали с видом в сторону моря. Ни разу не пожалели очень хорошо вечером сидеть на балконе любоваться звёздным небом и попить вполне приличное турецкое вино (из Мигроса), кстати там же (в Мигросе) открыл для себя турецкий сыр. Кому не приятно ходить на пляж через задний двор "Арт Бич" не ходите, лично мы ходили по центральной аллее вышеупомянутого отеля. Так же пользовались детской площадкой на территории Арт Бич" никто не сказал ни слова. Пляж везде одинаковый, я прошёл всю береговую линию от "Эльдара" и обратно. Проезд в Кемер 3,5 лиры с человека ребенок бесплатно. Коляску укладывали в багажник (дверцы открываются самостоятельно). Вообще самая большая беда отеля это недовольные туристы с кислыми лицами, которые ожидали, что за свои "три копейки" будут зацелованы в попу при этом поедая омаров.Хотите лучше - платите больше. Относитесь к персоналу с улыбкой и уважением и они вам отплатят той же монетой. И "лебедей" накрутят и спиртного нальют в один стакан сколько просите и стол в ресторане подготовят как надо. Да и кстати, если из отеля уезжаете вечером, то вполне возможно за 20 долларов продлить номер до 16 часов. Чем мы и воспользовались. Спасибо аниматору Татьяне за организацию детей.Менеджеру Аличё за "общую" помощь и управляющему отеля Шабон бею за организацию персонала и внимательное отношение к решению вопросов отдыхающих.

wi-fi
Добавлено 17.10.18 09:16 (1 752 символов в тексте)

18:16 03.08.19

Добрый вечер, отличный отзыв, подскажите как добраться до Кемера и сколько километров до него

Все отзывы Евгений (2)