Регистрация: 05.12.16

декабре 2017
19.12.17 - 28.12.17

отличный отдых!!

всем доброго времени суток!

отдыхали в этом отели с 19 декабря 2017 года. искали именно такой отель с территорией и небольшими корпусами. отели гостиничного типа не прельщают. об отели написано много. добавить особенно нечего считаю отличный отель за свои деньги.!!! красивая территория. ненавязчивый вежливый персонал, удобное расположение как к пляжам так и ночному рынку и прочим торговым заведениям. не понимаю людей которые пишут про скудный и однообразный завтрак. сразу хочется поинтересоваться чем же эти люди питаются дома? и не понимаю тех людей которых не устраивает номерной фонд. что они хотели бы там видеть? удобная большая кровать, чистое белье, холодильник, телевизор, кандюк и что еще для того что бы провести ночь с комфортом надо?

у нас остались только положительные впечатления от данного отеля.!! ну и конечно сам Тай это классно!! вкусная еда и фрукты .солнце пляж! сказка в декабре.!

ездили на семиланы. красиво! китайцев правда куча. экскурсия в као лак. отлично провели время. ххх шоу. тоже забавно!))

обзорная по Пхукету. разнообразили пляжный отдых. вкусно кушали и много в кафе пица пиратас что в сторону слонов. ходили на ночной рынок. ездили вечером в Патонг. вот ссылка на видео. снимали для семейного архива. так что не интересные моменты просто можно перемотать. но там есть и видео отеля. и видео фото с экскурсий .может кому то будет интересно и полезно. на все более конкретные вопросы отвечу. где купались. что ели. где меняли деньги и прочие бытовые тонкости)

а отель рекомендую!! в этом году 12 декабря будем вновь наслаждаться жгучим солнцем Таиланда)

Добавлено 17.10.18 09:39 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы андрей (5)