Регистрация: 26.05.16
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в начале октября.Погода была хорошая,+30,солнечно,море теплое.Приехали в отель в 9.00 ,заселение в 14.30.Нам сразу надели браслеты, и мы пошли на завтрак.Отель очень красивый,большой бассейн и отличный пляж.Отношение персонала отличное.Нам предложили номер на 1 этаже,мы попросили выше,нам тут же заменили на 3 этаж.Номер большой,все работало исправно.Убирали каждый день и очень хорошо.Бар в номере пополняли регулярно,и не только водой.В баре вода,сок,минеральная вода,три вида лимонадов,холодный чай.Номер был с видом на дорогу,немного шумно,но мы закрывали балконную дверь и включали кондиционер,становилось прохладно и шум с дороги не беспокоил.Еда в отеле просто чудо,огромное спасибо поварам.Всего много и очень вкусно.В холодильниках на территории кроме воды еще есть айран.Первый раз попробовала этот напиток,очень понравился.По приезду домой,купила его,но в России он не такой,пить не стала.Пейте его там).Лежаки в пять утра не занимали,но там есть такие туристы,которые занимают места на пирсе и в три часа ночи,жаль их,не спят бедные даже в отпуске).Всегда можно найти место на пляже и у бассейна.Мы просыпались рано,шли на завтрак,а потом на море.Территория отеля чистая,поразила чистота туалетов в любое время суток.Еще удивило отсутствие очередей в ресторане,всегда отдыхала в пятерках и были очереди за едой,в этом отеле их нет.В Турции не первый раз,и эта лучшая пятерка из всех,в которых я была.В этот отель хочется приехать еще.Всем советую,отель отличный.Анимация на 5+.

Елена оценила сервисы

большие номера вкусная еда отличная анимация
не увидела
Добавлено 17.10.18 10:00 (1 499 символов в тексте)

16:29 17.10.18

Хочу немного добавить.Прочитала отзыв предыдущий моему и немного в шоке.Мне все очень понравилось в отеле.Не могу понять такие возмущения.Видимо люди дома утром едят красную икру,а вечером омаров. Не верьте плохим отзывам,все в этом отеле хорошо.Тем,кто привык завтракать икрой и ужинать омарами в другой отель за 200 000.А я за 50 000 отдохнула отлично,отель стоит этих денег,я за такие деньги была в пятерках хуже этой.Смело едьте в этот отель и хорошего вам отдыха.

17:37 17.10.18

Согласна с Вами Елена по поводу предыдущего отзыва, уважаемые туристы хотя бы отзывы об отеле почитали перед покупкой тура, а потом с маленькими детьми туда ехали, ясно же, что отель тусовочный.

20:32 17.10.18

Я вас наверное удивлю, но я никогда не пробовала омаров и икру не люблю

20:34 17.10.18

И если он такой тусовочный пусть отель так и пишет у себя на страницах, так там много семей с детьми и с вообще чуть ли не 2 месячными малышами, или указывают в названии возраст 16+ как адам и Ева тоже в Турции отель этот

11:58 23.10.18

Тусовочный?????? Да в этом году он просто тихий, семейный! В прошлом году было лучше!!! Второй год с детьми отдыхаем.

19:10 23.10.18

Хах..Не рекомендуете (в 2017г.), но второй раз поеду)) очень логично))

12:00 23.10.18

И питание в этом году на много хуже, по сравнению с прошлым годом, острое, соленое и выбор НИКАКОЙ!!!!!!!!!

23:13 23.10.18

А что питание еще было лучше?Куда уж лучше.

18:15 24.10.18

вчера приехала из Оранжа, и что касается питания, оно на порядок лучше, чем в прошлом году (я в прошлом году отдыхала в это же время). САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ! Но в этом году анимация вообще мёртвая, все эти танцы, особенно "Майкл Джексон" уже не интересны.

20:31 23.10.18

Да , трудно угодить нашему туристу!

23:14 23.10.18

Это точно)

11:39 24.10.18

Елена, в прошлом году в это же время питание было на много лучше!!!!!!!!

11:40 24.10.18

Оксана, поехали из-за друзей с Украины снова в этот отель:-)

15:04 14.01.19

Добрый день. Планируем поехать в этот отель на майские праздники. Читала, что при сдаче номера в 12:00 забирают браслеты и пользоваться ресторанами и барами до выезда в аэропорт можно только за деньги. Это так?

14:24 18.01.19

Здравствуйте.У нас ничего не снимали.Пользовались всем.Были в октябре 2018.

14:27 18.01.19

А вообще,отель очень хороший.Я часто бываю в Турции и всегда в пятерках.Эта лучшая пятерка,из тех,что я видела.Не пожалеете.Не читайте плохие отзывы,их пишут люди,которые не знают чего хотят (заевшиеся).

23:42 14.03.19

Доброго времени суток. Вы так подробно отвечаете на вопросы. Решила у Вас спросить есть ли в этом отеле бильярд? Собираемся в этот отель в конце марта.

12:42 15.03.19

Я не видела,может и есть.

23:17 15.03.19

Спасибо.

18:46 16.03.19

https://vk.com/orangecounty это группа отеля,спросите там.