Регистрация: 16.10.18
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Прекрасный

Отдыхали с подругой. Начиталась перед поездкой отзывов о том что все плохо, выгонят в 12, поесть не дадут, убирать не будут и тд. и ехала туда с сожалением о приобретенной путевке.

Хочу сказать, что ничего подобного не было!

Отель просто супер! Персонал доброжелательный. Просили номер с балконом - дали как и хотели, да еще вид прекрасный ( не требуя никаких денег). В номере все работало. По каким-то проблемам обращались на рецепшен и в течении 5 минит это решалось.

Убирали номер каждый день. Меняли полотенца тоже. если нужно еще попросить воду или полотенце без проблем принесут)

Анимации в отеле нет. Есть какое-то подобие, но назвать это интересным нельзя. Но нам это и не нужно было)

Персонал в столовой отличный. Быстро убирают, помогут донести ваши тарелки, если видят что вам тяжело, всегда на позитиве, шутят и улыбаются. Стаканы хочешь пластиковые, если в наличии есть- стеклянные. Не заметила я пренебрежения к гражданам рб, рф и украины. Относились ко всем одинаково хорошо.

Мест на пляже всегда хватало.

Возможно люди, которым не понравилось отношения в этом отеле виноваты сами. Нужно быть проще и все будет окей.

Я хочу реально сказать отелю спасибо за теплый прием и за прекрасный последний день) Вы лучшие.

всё
анимация
Добавлено 17.10.18 10:55 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Natalliya (1)