Регистрация: 10.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
29.09.18 - 09.10.18

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

просто жесть

Отдыхали в конце сентября-начале октября с подружкой. Прилетели вымотанные утром в отель, сказали ждать 14.00, ну ни чего страшного это как везде, но бывало и раньше заселяли. На ресепшене было много народу которые прилетели ночью и их тоже не заселили еще и вот настало 14.00, на ресепе менеджер ЯСИН решил устроить лотерею, типа номеров не хватает и надо нескольким прам на сутки заселиться в один семейный номер и потом им дадут номер какой захотят и вай фай и сейф будет бесплатно (а так сейф стоит сутки 2 евро вроде, и вай фай 7 дней 15 евро(пиз...Ц)). все конечно стали возмущаться, ни кто не хотел заселяться с чужими людьми, но все таки нашлись добровольцы, их отправили и осталось еще несколько человек, нам он дал номер в 5 корпусе, он не далеко от 1, но все же не 1 и не 2, мы повозмущались , но это не подействовало на него и так как мы очень устали, очень уже хотелось в душ и отдохнуть, взяли ключ и поехали на отельном "такси".Приехали в номер, а там до сих пор не убрано и свет частично не работал в душе и в комнате, ок мы решили подождать еще час. Уборка за 11 дней была 1 раз и то полы не мыли, постельное не меняли, просто поменяли полотенце и все, жаловались на ресеп, сказали все передадут , но ни чего не изменилось. Еда, ужас, просто ужас и все!!!! после того как мне стало плохо, мы вообще перестали питаться в отеле, ходили в кафе, очень нам понравилось кафе которое находится на торговой улице, и обслуживание супер и кормят оооочень вкусно и сытно. На завтрак мы попали пару раз, скажу так омлет с колбаской и помидоркой вкусный, завтрак норм) остальное не вкусно. фрукты: персики стоял повар и выдавал по персику в руки)))) первый раз такое вижу, груши кислые, яблоки не пробовали, виноград тоже кислый. Алкоголь, пробовали пиво, не пошло, коктейли которые там делают мне тоже не особо понравились, самое то было это бейлис. На баре у бассейна днем бармен норм, а вот вечером в кафе айрон который относится к отелю, но туда могут заходить и левые, бармен там наливал просто жесть, накидает льда и белис нальет чтоб дно прикрывало , лед таял и типа пол стакана белиса, он делал это чтоб покупали платные коктейли, но мы не собирались покупать еще и алкоголь в своем отеле где они бадяжили бы местным алкоголем. Мы просто уходили за территорию отеля отдыхали и гуляли

в парке, на набережной в кафе. Есть + в этом отеле, расположенность 1,2,3,4,5 корпусов , они в центре, как мы и хотели, клубы рядом, парк мунлайт наш любимый рядом, пляж рядом. Как то мы решили посмотреть где находится 6 корпус и как он выглядит, мдэ, если бы меня туда заселили, я бы тоже очень сильно ругалась и турки бы много нового услышали о себе. ))) я в турции была 9 раз, из них второй раз именно в кемере, и скажу вам так, я отдыхала и в 3* и 4* и 5*, но такого я ни где не видела!!!! это не 4*, это 2*. Скажу так, туда можно поехать, только если вы не собираетесь тусить постоянно при отеле (так как там тоска и ни какого сервиса). Но обидно только то, что стоит отель не мало, а в итоге приходишь туда только ночевать, так как не еда, не алкоголь, не сервис, не обслуживание не устраивает.

расположенность
еда сервис обслуживание
Добавлено 17.10.18 13:08 (3 102 символов в тексте)

14:14 29.04.19

Странно, а подруге твоей понравилось)

14:23 29.04.19

спроси у подруги, она тебе расскажет все тоже самое, что я написала. Понравился ей просто сам отдых в кемере, но ни как не отель.

14:27 29.04.19

Фотографии в отеле с улыбками на лице и кальяном - почему отзыв негативный?

14:40 29.04.19

наверное то , что наши друзья приехали, не думал об этом???

15:41 29.04.19

Отзыв не соответствует действительности.
Автор поливает грязью заведение, хотя на фотографиях отчетливо видно как ему (ей) там комфортно.
В наше время главное всех обвинить и сказать что все плохо.
Большая стоимость путевки? Не смешите, за такую стоимость требовать красной икры и что бы наливали 24/7?
А еще массаж ног делали.

15:45 29.04.19

слушай а ты чего вообще влез, ты сам там был??? я написала всю правду про отель. уж не сидеть ли с грустной миной на лице из-за того что отель убогий??? иди лесом, скатайся туда и убедись. Лезешь не в свое дело. Я написала всю правду, чтоб человек который туда поедет, знал, что его там ожидает!!!!

15:47 29.04.19

Мы все не услышали ответа.
Почему улыбки на лице и зачем ты туда поехала, зная что отель "убогий".?

15:49 29.04.19

Если бы я знала изначально, что он убогий, я бы туда не поехала. Улыбки я сказала от чего, но точно не от отеля))) Хочешь что то узнать про отель, читай выше!!!! удачи.

15:52 29.04.19

Вы прекрасно знали куда ехали. Это можно увидеть по Вашим душераздирающим комментариям до Вашего отъезда.
Они открыты, в общем доступе.
Видимо автора сильно обидели определенные личности в отеле и из-за этого негативный отзыв за все заведение.
В принципе администрация сайта так и не пометила этот отзыв как действительный.
Удачи и поменьше скользких отзывов.

15:56 29.04.19

бред несешь, ни кто меня не обижал там, но отель отвратительный, обслуживание ужасное, грязь кругом.

15:58 29.04.19

Что для тебя главное в обслуживании? Кругом грязь? Какая грязь? Пятнышко на зеркале в душе?
Я вас умоляю, можете не продолжать.

16:01 29.04.19

если бы это было пятнышко на зеркале)))) грязь везде! в столовой, на территории отеля, номера убирали 1 раз в неделю и то, когда попросишь, а так убирали, что лучше бы вообще не убирали. Бассейны грязные. я могу продолжить, но не хочу перед тобой оправдываться. Удачи!

16:03 29.04.19

Отзыв не подкрепленный фактами. Фото в студию плииз.
Мы все перед отъездом в данное заведение хотим ознакомиться с косяками.
Спасибо

Все отзывы Кошка (1)