Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдыхали с малышом. Отель - среднячок. Не супер

Плюсы:

1. Чай заварной

2. Номер удобный, комфортный

3. Двуспальная кровать, а не 2 сдвинутых половинки

4. Рыбный и азиатский ужины - вкусно

5. Детский ресторан

6. Одноразовые слюнявчики

7. Отличный вай фай

Минусы :

1. плитка в номере на полу (тоавмоопасно для малыша)

2. Интерьеры удручающие абсолютно (в главном здании и в спа) - все старое, не красивое. Глаз не радует

3. Мало мясных блюд на обед (практически нет. Только рыба и курица). Однако, на ужин все ок

4. Дурная система сдачи полотенец(нельзя просто прийти и поменять. Ходить к ним надо дважды в день строго по часам. Утром берёшь, вечером сдаёшь)

5.Окурки в песке

6. Курят на пляже везде

7. Жухлая трава на лужайке перед номером

8. Нет свежевыжатых соков кроме апельсина на завтрак. Не найдёте даже за деньги. Витамин бар на пляже - просто смех. Там дают только алкогольные коктейли каждый по 3 евро все с тем же апельсином.

Есть пакетные соки и то только в лобби

9. Очереди в ресторане

10. Нет гезлеме, что странно

11. Нет пирса

12. Кусачие мухи... Здесь отель, пожалуй, не виноват

13. Камни на дне при входе в море

14. Грязные шезлонги

15.Грязный туалет в на пляже.

16. Дурной режим работы всего. Будто специально сделано все так, чтоб вы не пришли за их услугами

17. Дурная территория, гулять негде. Зелени мало

18. Невкусная каша на завтрак

19. Нет пандуса от ресепшн у ресторану. Приходится с коляской объезжать за 33 километра, хотя там рукой подать

20. Шум от дискотеки мешает спать

21. Громыхают тележками с грязной посудой без остановки во время дневного сна ребёнка

22. Нет зон отдыха на территории с диванчиками, скамейками, гамак и, беседками и тд...

23. Недостаточно освещения вечером в ресторане. Темно есть. Неприятно

24. Мелкие Осколки стекла на ковровом покрытии в зоне мини диско. Просили убрать - безрезультатно

Добавлено 17.10.18 13:21 (1 875 символов в тексте)

14:44 18.10.18

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор Otium Seven Seas. Нам очень важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом, это является для нас самой лучшей мотивацией. Ваши просьбы и замечания переданы админисрации отеля. Спасибо Вам за отзыв.

Будем рады вновь приветствовать Вас. До новых встреч.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена Литовченко
Smiley Service

16:24 14.12.18

Очередной опус ни о чем "яжматери" ( очереди в ресторане(представьте себе..))невкусная каша.. пожухлая трава...а, и плитка в номере на полу (тоавмоопасно для малыша) - не поверите для малыша пока все травмоопасно,территория всего то 100 000 м2 - действительно - гулять не где.. рядом аллея, огромный пруд. Сволочи - громыхают тележками - Вы что думаете, вся работа отеля должна замереть пока вы спите?

20:32 29.12.18

В отзыве изложены факты.

Навешивая на людей ярлыки, опускаете сами себя

12:16 09.01.19

Будьте патриоткой! Отдыхайте на ККК)) Там нет ничего страшного и травмоопасного)) А Турцию оставьте тем, кто ее любит..(я знаю что вы мне напишите -не указывайте где мне отдыхать, по этому не старайтесь)

07:57 18.02.19

Да уж. Поддерживаю Ольгу. Добавлю к комментарию Ольги - соки пакетные в детском ресторане всегда, пирс есть, режим работы не мешал совсем (а когда им работать, спрашивается), к ресторану не бегали - спокойно на лифте спускались (странно это читать, фото отеля в доступе и в отзывах есть описание про ступеньки, кто с коляской может быть не удобно), гезлеме делают рядом с баром на пляже, ну и про территорию - это бред бредовый. Специально выбрала этот отель, чтоб вечерами гулять у пруда с коляской и по аллее. Там и дорожки для велосипедов и детская площадка и лавочки...… И да, Екатерина, мне тоже не отвечайте.

16:30 11.04.19

LJUDI...NE MOGU PONJATJ ...NA VIDEO VSE DOSTOJNO ..A VOTZIVE -- KARAUL...CHTO TAK PLOHO????????

20:06 16.04.19

Меня тоже подкупило красивое видео..
На самом деле, коме той самой аллеи, гулять там негде

19:37 17.04.19

https://youtu.be/WSehQ7fSwgA EKATERINA, ODIN ? VSE CHTO NA ETOM VIDEO ESTJ V OTELE?????????