Регистрация: 09.10.13
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18

И снова, Здравствуйте

Отдыхала на этом острове и именно в этом отеле 4 раза. В 2009, 2011, 2013г. и 2018г. Отзывы о тех поездках я уже писала, и после третьей поездки не хотела возвращаться сюда, но прошло 5 лет и снова, здравствуйте.Отель мне очень нравится, питание стало лучше намного, спасибо собственнику, наверное прислушался к отзывам туристов или конкуренция подействовала. Все в этой бухте Дадунхай изменилось к лучшему, чистота, красота, построили шикарный шоппинг центр Ананас, и на обжорной площади, возле магазина Зима-Лето продают очень вкусное пиво светлое, в большущих стеклянных кружках, креветки жареные тоже вкусные с чесноком. В феврале вода холоднючая и в море и в бассейне, купаться невозможно, я искупалась один раз, думала все себе отморожу начисто, а муж храбрился, пытался каждый день купаться, потом почки схватило от холодной воды. Не верьте, кто пишет что теплое море в декабре, январе, феврале. Хотим снова полететь в марте на 6 ночей, покупаться и пива попить с креветками. Вообще то скучновато там, хорошо лететь с друзьями или с компанией, мой муж всегда расстраивается что в картишки на пляже не с кем поиграть в "дурочка", но потом находятся любители, а я по магазинам с отдыхающими девчонками. И еще построили красивый поющий фонтан напротив отеля. Пыталась прицепить фотки, не получается.Не смогла уменьшить фотки, и перефотографировала их телефоном, тогда получилось загрузить , но мутные, можно увидеть, что и пляжи и бассейн пустые, никто не купается, на берегу стоят все одетые люди, присмотритесь. А кто не верит, езжайте и проверьте!

первая линия от моря
нет
Добавлено 17.10.18 19:38 (1 563 символов в тексте)

20:30 18.10.18

подскажите!в начале марта вода в море холодная?

19:34 28.10.18

В марте я думаю числа 15 уже будет нормальная

04:14 23.10.18

Добрый день, подскажите в отеле есть детские горки в бассейне??

19:36 28.10.18

Добрый день, в прошлом году горок не было, была одна давно, но ее убрали.

21:06 29.10.18

значит,в начале марта на Хайнане вода холодная?

12:12 01.11.18

в начале апреля вода уже очень теплая

19:03 19.11.18

Если собираетесь ехать спрашивайте отвечу про Санью. Каждый новый год там с друзьями отмечать ездием

06:48 30.10.18

Не могу ничего сказать, мы в прошлом году были 9 февраля, улетали 16 февраля, была холодная, через 2 недели скорее всего потеплеет значительно.

08:37 15.11.18

Ирина, спасибо за подробный отзыв.
Подскажите пожалуйста, может знаете, в середине января так же холодно как и в феврале?

12:12 18.11.18

Здравствуйте, Ксения. В середине января еще холоднее чем в феврале совершенно точно заявляю. Хотя отдыхать всегда хорошо.

19:01 19.11.18

Добрый вечер! Прочитала отзыв очень впечатлил! 3 год с друзьями отдыхаем в Liking 4 звезды в сторону Олень повернул голову так же 1линия с 30.12 по 8.01 погода 28 -30 правда море 23-24.Кофты точно не брали. Вы пишите когда вы были а не путайте людей. Хотела посмотреть новые отзывы по отелю так как едем в 4 раз на Хайнань и первый раз читаю предполож ответы. Не были не пишите лучше люди отдыхать на новый год едут а вы про 15 градусов пишите смешно. Я напишу отзывы на неделе про Джомтьен про отель спрашивайте отвечу подробно. Удачи и хорошего позитивного отдыха в самом чистом уголке Китая острове Хайнань

19:21 19.11.18

Ольга Аист - сразу понятно что вы работаете в турагенстве, которое похоже и называется Аист и пишите бред про жару в январе и феврале. Не пишите здесь вранья, про то что якобы я написала что там 15 градусов. Внимательнее читайте мой отзыв. Днем жарко, но вода холодная. Не надо людей считать дураками

13:22 28.11.18

Ну что это за отзыв, сплошной бред, причем здесь пляж Джомтьен, который находится в Тайланде.

19:12 19.11.18

К сожалению не получается прикрепить фото, но я проконсультируюсь и позже загружу, пляжи пустые, в воде никого нет, мы ездили в на Хайнань повторяю 9 февраля, днем было тепло, мы загорали, но вода очень холодная и в море и в бассейне, я не собираюсь врать, а вот ваш отзыв похоже из агенства, чтобы не отпугивать туристов.

07:51 27.11.18

Здравствуйте, уважаемые! Хочу вставить свое слово. Были в Санья в Дадунхае два раза. Первый - в январе, второй в первой половине декабря в разные годы. Было тепло, особенно в январе - воздух и море одной температуры, где-то + 28, не меньше, а бывало и жарче. В декабре три первых дня попортили настроение небольшие дождики, но потом погода установилась. Море теплое было, купались безвылазно, даже обгорели. Да, вечерами немного свежо, но не холодно, куртки одевать не надо. Просто хотелось что-то накинуть на плечи. Как-то так. Может быть, повезло. Желаю всем удачи и отличного отдыха! Кстати, едем опять в январе 2019.

18:23 27.11.18

Ольга, когда вы приедете, оставьте пожалуйста отзыв о теплоте моря, очень интересно, может в этом году оно будет теплым, но в прошлом феврале, холодное и в море и вода в бассейне

04:21 28.11.18

Хорошо, Ирина, постараюсь отозваться. Самое главное, чтобы поездка состоялась, а то всякое бывает. Очень хочется надеяться, что и в этот раз повезет. Видимо, год на год не приходится. Я почему-то и Вам верю. С уважением.

12:32 28.11.18

Спасибо, Ольга что верите, а то пишут что вранье, я люблю приезжать на этот полуостров, и зачем мне писать всякую чушь. Я вчера прикрепила немного фоток, правда они мутные, и немного добавила текста в отзыв, посмотрите, если интересно.С уважением, Ирина.

14:22 02.12.18

Скажите пожалуйста, кде лучше менять деньги?

17:37 02.12.18

Сейчас расскажу подробно где я меняла. Выходим из отеля и идем направо, мимо шикарного только что построенного отеля кажется он называется Додунхай, и тек прямо к большой дороге, переходим дорогу, нужно осторожно переходить и на другой стороне банк, небольшая дверь, с собой паспорт, заходите и жестами показываете доллары и говорите чейнч, девушка помошница подходит вставляет доллары в автомат при входе что то нажимает и выходят вам юани, говорите сенкью и гудбай. И так хоть каждый день. Курс самый выгодный только в банках.Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. все доброжелательные.

17:57 02.12.18

И еще если интересно про номера в отеле. Самые хорошие номера это корпус В, они все с балконами и выходят в сторону моря и бассейна. Казалось бы какая разница, только ночевать, но это не так, все с кем знакомилась, приходили к нам и очень жалели что взяли номера подешевле, без балкона.

Все отзывы ирина (4)