Регистрация: 08.09.16

октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18

Отличный отель, но пенсионерский

Добрый день

Решили нарушить свои принципы и поехать в 4-ку. Не знаю почему у этого отеля 4-ка, то всем параметрам он 5-ка.

До отеля от аэропорта нас везли 2,5 часа, как всегда с какими то бредовыми остановками около ненужных магазинов(((

Когда привезли, то первое впечатление о отеле было удручающее , ресепшен маленький и отдельно стоящий.

Но , далее все было отлично. Огромный трехкомнатный номер с двумя с/ у в двух этажных бунгало , которые расположены на огромной территории утопающей в зелени,пальм и кипарисов.

территория по истину огромная - Вы никогда не поправитесь на отдыхе , если Вам предстоит ходить в ресторан, пиццерию ,бар ,на пляж расстояниями от 100 до 700м.

Благодаря такой территории , просто огроменному пляжу и большому количеству лежаков Вы всегда можете побыть в одиночестве, даже при полной заполняемости отеля

Уборка в номере хорошая ( чаевые мы не оставляли). Только в номере нет электро чайника, но его можно попросить на ресепшен.

Все мыльно-рыльные есть ( кроме бальзама для волос). Нет тапочек и халатов.

Питание нам понравилось. Не сказать , что в ресторане огромное количество блюд, но все очень вкусное.

не понравился только аля- карт барбекю. Никакого обслуживания, тот же шведский стол, как и основном ресторане.

Анимация есть , но для тех кому она очень нужна. Ее не навязывают. есть расписание, и Вы сами ищете и йогу и танцы и аквааэробику , тенис и тд и тп. Так же есть детская комната с хорошими аниматорами, занятиями для детей , дискотекой , бассейнами

Взрослых бассейнов два с небольшим количеством горок,

Но !!!! Вся территория вылизанная. Все очень чисто.

по алкоголю не скажу - не пьем!

Нам с детьми все было прекрасно , но не хватало движухи !!

Все равно спасибо

Но наши друзья все же подцепили в басеке ротавирус!

огромная территория чистота питание большие номера
слабая анимация
Добавлено 17.10.18 19:57 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Ivanna Ilina (18)