Регистрация: 04.05.11
Отзыв об отеле Titanic Deluxe Bodrum (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Делюкс почти во всем, но для Бодрума это поздно.

Поездка: начало октября 2017.«Виндроуз»+назад«Пегасус»Киев.Туроператор: «Корал». В отель попали случайно, т.к. наш Ла Бланш Айленд закрыли, 2 дня провели в этом лакшери.

Посетил 10-ки стран, отдыхал от бюджетного уровня до 5*, знаю о чем говорю!

Я пишу это для СПАСЕНИЯ Вашего здоровья и настроения от поездки в плохие мировые отели! Выбирайте только ЛУЧШЕЕ!

«Виндроуз»– неплохо, самолет староватый Боинг, только напитки - без еды, нормально по итогу, но ужасно уши закладывало. Назад, к сожалению, регуляркой да еще и с пересадкой через Анкару. Зато самолеты у «Пегасуса» идеальные…Но даже напитков нет, все за деньги.

1. Когда мы приехали, то ресепшн нас сразу заселил в хороший номер, большой, светлый, но без вида, сразу над столовкой. Но на одну ночь не стали просить менять.

2. Отель больше для шикарного делюкс отдыха, из СНГ были одни мы.. Есть один нюанс, - питание рассчитано больше на азиатов, много ВОГ и специй, мало диетического.

3. Внимание – АЛЛЕРГИКИ!.. Полотенца и постельное моют нормальными средствами, хлоркой они не пахнут, номера убирают на 4.

4. Территория – средняя по размеру, но полностью тянет на Делюкс, вместо множества лестниц (отель на пригорке), одни электро-эскалаторы и лифты. Многие кольцевые дорожки пересекаются, гулять удобно, да и сама территория и ее ухоженность напоминают висячие сады Семирамиды, просто невероятно.. Есть прогулочная улочка с магазинами с потрясающим видом.

5. Пляж – большой, весь в люксовых ультрасовременных бунгало. Лежаки шикарные с регулировками и матрасами. Более крутого убранства на пляже я не видел нигде в мире, а путешествовал я немало..

6. Хамам и сауна есть, Делюкс, бассейн теплый, огромный, хлорки не сильно много, можно выплыть в открытую зону с видом. Есть Витамин-бар, где при тебе делают фреши.

7. Бассейны обычные – тоже хорошие.

А теперь – отдельный блок по Питанию:

1. Питание хорошее, но невкусное. Обслуживают молниеносно, но вот выбор блюд не для славянина. Много Вог, при тебе повара ловко непонятную лабуду готовят, все холеные, в красивых сюртуках, но только есть эту фигню смогут только любители и ценители Азии. Со стандартным турецким набором блюд есть проблемы, присутствует далеко не все, а также многое просто невкусное.

2. Невероятно поразили гигантские зерновые кофе-машины везде в столовке! Чего они только не готовят и весь кофе очень вкусный, БРАВО. По всем барам есть ручные зерновые машины, почти везде умеют правильно делать кофе.

3. Самое любимое на отдыхе – это рыба, но нормальной за 2 дня мы так и не увидели, может просто не повезло. Что-то типа креветок делали на ВОГ, но есть невозможно, из-за соевого соуса и кучи приправ.

3. И, наконец, про сладкое. Тортики шикарные с виду, вкусные внутри. Разнообразие выше среднего, вкус у всех разный.

4. бар на пляже ОЧЕНЬ сильный, СИЛЬНЕЙШИЙ, можно сказать, что брать там столько всего, что глаза разбегаются. Вкуснейшие орешки, 3 вида бутилированного пива, какой-то шнапс в бутылках, энергетики, минералка, спиртного импортного завались, что не придумаешь – все ЕСТЬ.

Теперь про анимацию: Не успели толком рассмотреть, но она есть.

Теперь про плюсы покороче:

1. Наличие непрокуренных номеров с современным убранством, размер и качество соответствующий 5*+ Делюкс.

2. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ виды. Вид из номера и с бассейнов на «миллион». Бодрум поразил своими красотами.

3. Обслуживание ВЕЗДЕ, всегда приносили напитки, быстро убирали столы, приборов всегда хватало. Все настолько приветливые. После выселения можно всем пользоваться, Браво. Вот поэтому мы со своих морей на море готовы ехать с подъездами и подлетами в Турцию, именно за такой сервис и отношение к гостям.

4. Лобби бар. Где зерновой хороший кофе, горячий. Обслуживание великолепное.

5. Спиртного больше, чем кому-то может понадобиться.

6. Очень красивая и ухоженная территория, лифты, эскалаторы, все удобно. Аквапарк Хороший.

7. Шикарный бар на пляже.

8. И не менее шикарная кондитерская с пирожными, огромная, работает допоздна, оттуда шикарные виды. Выбор очень достойный.

Минусы:

1. Еда на обед и на ужин, мало рыбы, засилие азиатских блюд, много несъедобного, по причине остроты, соусов и специй, мало диетического…

2. Каскадность расположения территории, не всем подойдет. Хотя я кайфовал от эскалаторов на улице, такого нигде не видел. Едешь на эскалаторе и дышишь морем с потрясающими видами.

3. Рядом с отелем ничего нет, Рядом Лабланш Айленд и шумная стройка отеля Луджо (уже достоили).

Из Бодрума можно по «безвиз» на Кос или Родос в Грецию, а еще в Мармарис. Стоит всего 22 бакса с трансфером от-до отеля. В другую страну..за 22$ - НЕВЕРОЯТНО. У нас бы это 222 стоило.

Туроператор «Корал» и его партнёр «Одеон Турс» плохо отработал. По приезду нам сообщили, что отель Лабланш закрывается и нас переселят в другой…А что ж Вы продавали путевки? Про закрытие отель уведомил операторов ЗАДОЛГО, нам показывали письма. И вместо переселения в нормальную альтернативу, нам с угрозами ночевать на улице или в ночлежке 2-3*, с невообразимым хамством пытались впарить более дешевый отель на замену и требуя от нас РАСПИСКУ что мы не имеем претензий и не будем обращаться в суд... К счастью и тот отель закрылся, + наш турагент старался помочь с обменом через «Корал», + насколько я понял, сам Ла Бланш оплачивал переселение. По итогу нас поселили в Титаник Делюкс на 1 ночь и 2 дня. Но в конце представительница «Одеон», которая до конца отказывалась сказать свое имя и должность все-таки смогла нам «нагадить» сказав (письменно в Ватсап, есть подтверждение) неправильное время выезда из отеля…По чистой случайности мы проходили мимо ресепшн, где нас уже разыскивали. Иначе бы попали на такси или, вообще, не улетели.

Финальный итог таков, если Ваша жизнь удалась и есть такие деньги, можете ехать СМЕЛО, отель на 5* Лакшери с неоднозначным питанием и великолепной красивой территорией, хоть и не гигантской. если нет, то Риксос, Луджо, Хилтон или моя мечта – Тор бай Парамаунт, но там цена такая, что надо выиграть в лотерею или стать хотя бы мелким чиновником в СНГ, чтоб за счет народа поехать))

Буду рад любым комментариям, с удовольствием обсужу Ваши впечатления от данного отеля, а тем кто еще собирается в путешествие – отвечу на вопросы.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.18 20:29 (6 426 символов в тексте)

19:16 16.03.19

"Эскалатор на улице" есть в Гранд Ротане в Шарм-Эль-Шейхе )) Конечно, Гранд Ротана не сравнится с Титаником. Это ремарка к эскалаторам. ))

11:54 19.06.19

Скажите пожалуйста, какая была температура воды примерно в море в октябре? не слишком ли холодное? спасибо

12:01 19.06.19

Добрый день.
Вода около 20 +-1.
Терпимо, но без удовольствия.
А вот загорать замечательно.

16:21 11.01.20

Добрый день. Скажите, а что всё-таки было из диетического? (или без приправ хотя бы). И питьевая вода в свободном доступе? Номер у вас был стандарт?

16:58 11.01.20

Добрый день.
1. Из диетического: рис паровой, овощи отварные, курица квадратиками отварная без соли. В общем, стандартный набор.
2. Вы шутите? Вода))) Это же шикарные 5*. Там вода, минералка, напитки газированные, чаи холодные и даже пиво в свободном доступе...
3. Номер стандарт - и он шикарен по убранству.
4. Сейчас, кстати, Титаник очень адекватных денег стоит на майские.

17:21 11.01.20

Про воду я спросила на всякий случай), потому что в последние дни читала много неоднозначных отзывов о других отелях (причём цена примерно такая же). Сегодня случайно наткнулась на Титаник, очень понравился. Вот, узнаю подробности)

20:57 11.01.20

Ну, Титаник - один из лучших, посещенных нами отелей за всю жизнь.
Даже Риксос Премиум Белек очень далеко позади по многим параметрам.

По еде больше на Европу рассчитан, но это единственное, что может не понравиться.

09:46 12.01.20

Ясно. Спасибо за ответ!

21:25 15.02.20

Добрый день. Подскажите, с детской коляской проблемно спускаться к морю??