Регистрация: 06.11.16
12 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Очень нравится пляж в Посейдонии.

В Посейдонии отдыхала 3 раза, с дочерью, мужем и сыном, с каждым по отдельности. Ездим отдыхать на Кипр с Библиоглобусом. Были и в Пафосе, и в Протарасе, и в Айя - Напе, но нам больше всего нравится Лимассол. В Лимассоле были в 6-ти отелях, но остановили свой выбор на Посейдонии. Нас устраивает сочетание цена-качество, безупречный сервис, приветливый персонал, хорошее расположение отеля, очень нравится пляж с шезлонгами на травке и деревьями, песчаный вход в море с небольшой полоской гальки. Эти плюсы перевешивают все минусы отеля. Номера в отеле уставшие от времени. Территории у отеля почти нет. Питание качественное, но не очень разнообразное, а обеды вообще скудные. Но самое главное, мы приехали на море, а оно в октябре замечательное. Анимации в отеле нет, но есть живая музыка по вечерам. Так же можно прогуляться по променаду вдоль моря, рядом кафешки, магазины. В общем, спокойный, размеренный отдых, дающий силы для новых трудовых будней.

Отель всегда рекомендую своим знакомым, собирающимся на Кипр впервые.

Расположение пляж обслуживание
Уставшие номера не очень разнообразное питание
Добавлено 17.10.18 23:59 (1 024 символов в тексте)

20:13 08.10.19

Спасибо!

23:24 09.02.20

Жаль, что фото нет. По возможности положите уж, не стесняйтесь.

23:27 09.02.20

Да не фотографировала. У меня был совсем плохой аппарат, а дочь фотографировала друзей, ночной клуб рядом, но не отель.

23:26 18.08.20

Спасибо вам, Елена! Взяла отель себе на заметку. Хотя Кипр уже объездили.
А вас взяла в друзья! :)

09:14 19.08.20

Спасибо, Татьяна! Ответила Вам взаимностью. Остается только ждать окончания пандемии и отткрытия поездок по миру

22:46 16.12.20

Елена, спасибо за отзыв.

22:48 16.12.20

Спасибо за оценку

22:11 18.03.21

Ого, в третий раз в Посейдонии! Елена, значит в октябре, вы говорите, нормальное море тут на Кипре? Купаться можно было?

22:16 18.03.21

Да, в начале октября 2 раза были, очень хорошо. Жары уже большой нет, вечером от моря приятный ветерок. Отель на первой линии, променад рядом и полная безопасность на Кипре.

22:13 18.03.21

В Лимассоле в шестой раз, ух ты!

22:35 18.03.21

Так получилось, что муж не любит дальние перелеты. Оформлять Шенген ему не хотелось. Турция с Египтом ему не очень нравились. Кипр был для него оптимальным вариантом. Объездили его весь. Но в какой то момент мужу понравилась Турция из за пляжного волейбола.

09:56 19.03.21

Да, точно, я подзабыла, что на Кипре не нужен шенген. У нас как-то всегда он есть на несколько лет вперед и об этом не задумываемся. Летим, куда хотим и нам все равно, нужен он - не нужен. А вот в этом году он у нас в мае закончится. Надо брать снова.
Вам, наверно, тоже нужно его заново делать?

15:12 19.03.21

Да, нам в 20м дали всего на полгода и он пропал. Придетсч опять делать.

Все отзывы ELENA G (66)