Регистрация: 22.08.13

сентябре 2018
08.09.18 - 20.09.18

Немного неожиданностей.

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком (10 месяцев), приехали мы в 9 утра, под хвойным деревом, окутанный цветами и кустарниками, стоял отель в традиционно греческом стиле. Заселение обычно в 14ч, но персонал был обеспокоен за нас, сказали что максимально быстро постараются заселить. Пока прибывали в ожидании, заказали себе покушать, попросили счет, с нас не стали брать деньги, сказали за причиненные неудобства бесплатно. Неожиданно приятно :) В 11 часов к нам подошел мужчина, повел за собой, начал знакомить с местом, но почему то плавно мы сали уходить совсем в другую сторону,к соседнему отелю. Приходим, нам показывают номер, спрашивают довольны ли мы, а нам достается комната с видом и отдельным выходом к морю и пляжу, минута ходьбы и все. Опять же предупредили, что если нам не нравится они могут позже нас поселить в Марелису, но мы отказались. К тому же, мы заказывали кроватку для малышки, стоит она 6 евро в сутки, но милые греки и ее нам предоставили бесплатно, в качестве комплимента, удивили конечно. Вся инфраструктура отеля была в нашем распоряжении, плюс второго отеля тоже. Завтракали и ужинали мы в Марелисе, завтрак однообразный, но ужины были более обширными. Отмечу конечно работу персонала, которые то и дело что постоянно проявляли заботу, игрались с малышкой и вообще пытались все сделать для нашего удобства. Про саму деревню могу сказать одно, на мой взгляд это хорошее место для отдыха с детьми, от аэропорта 10 мин езды, привозят первыми, забирают последними. Пляж песчаный, очень длинный, спуск пологий и море теплое и мелкое. Деревня тихая, маленькая, много милых кафе и сувенирных магазинчиков. Не далеко от отеля супермаркет, очень удобно. Еда на острове вкусная, свежая, мы прошли по всем заведениям которые были, везде вкусно. Греки доброжелательные, не навязчивые. Вставали мы рано и после завтрака всегда ходили в кофейню, нравилось нам сидеть с местными дедушками и пить кофе под лучами утреннего солнца, в окружении оливковых деревьев. Была в этом какая то романтика. После отдыха остались одни приятные воспоминания. Такой спокойный и размеренный ни куда не спешащий ритм, несла под собой обычная рыбацкая деревушка с таким необычным названием как Коккини Хани.

Добавлено 18.10.18 08:01 (2 207 символов в тексте)