Регистрация: 03.12.16
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Отель оказался не таким как на фото, чем приятно удивил)))

Мы полетели в этот раз в Гоа очень рано, с первым чартером. Так получилось))) Тут конечно еще немножко дождики были, но мы были к этому готовы. И при заселении в отель были приятно удивлены, что отель отличается от фото, котрые мы видели, и что самое главное в лучшую сторону)))) Мы очень хотели в этот раз отдохнуть в Анджуне, пофотографироваться там (там красивые скалы, а после них золотой песочек))), поэтому выбирали отель именно на этом пляже. В общем, насколько мы поняли отель реконструировали и построили на месте старых бунгало новые симпатичные домики. Там есть качели, небольшой бар, завтраки обычные, но вкусные. Так что рекомендуем, плюс до пляжа мы доходили за 5 минут. А еще там были классные бурундучки, на фото видно)))

расположение
нет бассейна но нам это не помешало
Добавлено 18.10.18 14:36 (738 символов в тексте)

16:02 07.12.18

Мария,доброго времени суток! Планируем поездку в феврале 19го, смотрю на Ваш отель..есть вопросы...ответьте пожалуйста, (кстати мы из Мурома, почки земляки):
- все ли домики прошли реконструкцию или есть вероятность, что поселят в старые домики?
- слышимость? а то судя по фото, уж больно рядом друг от друга стоят домики..
- какой завтрак? любим поесть...ранее были 5 раз на Вагаторе, Анджуне, с приличными завтраками (омлет, блинчики, каши и т.д.);
Спасибо!

10:21 28.01.19

Добрый день, уважаемая Светлана. Отель не мой))) мы там всего лишь отдыхали. Все домики были новые. Мы летели через Библио Глобус, можете там проверить фото этого отеля. Фото явно некоторые отфотошопленные, но в целом все так как есть без излишних преувеличений. Слышимость средняя, если конечно кто-то прям ну очень сильно будет кричать конечно будет слышно, но у нас все было спокойно. Домики не деревянные, а из металла, но выглядят как деревянные. Вообще во время нашего пребывания все прошло хорошо,все по ночам сидели по своим домикам и не шумели. Завтрак обычный индийский, тосты, джем, омлет, кофе или чай))) Мы понимали, что не 5* бронируем, поэтому на огромный шведский стол не рассчитывали)))

16:05 20.03.19

Светлана добрый день! Не могли бы вы скинуть фото домиков, летим с ребенком (переживаем за условия)

15:31 28.01.19

Большое спасибо за ответ...

Все отзывы Мария (4)