Регистрация: 18.10.18
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

очень рады были здесь побывать

Были в этом отеле 10 дней в конце июня с мамой. Неплохой 4* отель, хорошая территория, пляж ухоженный. Очень чисто, прекрасное обслуживание и отзывчивый персонал. Летали с т/о ТПГ. Ребята хорошо организовали перелёты и трансферы, позаботились о постоянной информационной поддержке, выходили на связь при малейшей необходимости. В отеле на рецепции нам помогли с заполнением бумаг и проконсультировали по сервису отеля. Персонал вежлив, добродушен и открыт, за время отдыха многие стали хорошими друзьями. Номер дали с видом на море, улучшеный. Все понравилось, было комфортно и уютно отдыхать. на балкончике был деревянный стол и стулья. В номере большая кровать, рабочий стол, место для хранения вещей, сейф, мини-бар и чайник с набором чая-кофе. В ванной комнате душ, полотенца, халаты, набор качественной косметики. Уборкой довольны. Вай фай в номере ловит хорошо. Завтраки в отеле разнообразны, много свежих фруктов и овощей, блюда из яиц, сыр, мясные гарниры, выпечка. Неплохой кофе. Есть блюда тайской и интернациональной кухонь. В остальное время питались мы за пределами отеля. По вечерам иногда ужинали в отеле, было интересно, поскольку то тематический ужин, то рыбный.. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное. В баре вкусные коктейли. Пляж у отеля неплохой, видно, что за ним тщательно ухаживают, чистят песок. Водичка прекрасная, прозрачная. В воду заход пологий. В отеле было не сильно много народу, но даже при полной загруженности, чувствуешь себя комфортно. Для семейных пар этот отель подойдёт идеально! Всем удачного отдыха!

Добавлено 18.10.18 22:03 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)