АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 10804
Фото: 73
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с мужем и друзьями 07-15 октября 2018.От аэропорта...

Летали с мужем и друзьями 07-15 октября 2018.

От аэропорта до отеля 1,5 часа езды. Приехали около 10, заселили в 13.30. При прилете можно переодеться в комнате для хранения багажа. Багаж остается там до вашего заселения, а далее вы тащите его сами до номера. В первый раз вижу, что никто не помогает с багажом... Но для нас не принципиально, поэтому не парились по этому поводу. А еще немного удивило, что в кабинке для переодевания сломан замок, поэтому кто-то должен охранят, пока переодеваешься...

Номер достался в корпусе Moonligh через дорогу от основного отеля. В номере все отлично- и новая обстановка, и уборка нормальная, и полотенца меняли каждый день, и лебедей нам крутили. Нареканий нет. Наши друзья жили в бунгало, название что-то типа фиалка, точно не помню, так они жаловались на качество уборки. А так в целом у ребят был тоже достойный номер. Единственный минус по номеру-окна выходили на дорогу и въезд в отель, там постоянное движение и ночью тоже, поэтому с открытым балконом не поспишь... Ну да ладно, это мелочи...

Пляж песчано-галечный, в целом хорошо. При заходе в море практически сразу глубоко. Это на любителя. В остальном море идеальное , чистейшее, прозрачное! Лежаки нужно занимать с утра, иначе потом нужно искать. Пляжные полотенца под депозит, либо со своими- кому как нравиться.

Анимация - веселые ребята. Все ок. Была пенная вечеринка- пена правда оочень жидковата)) С утра гимнастика, далее в бассейне гимнастика, потом игры на пляже и вечернее шоу.

Народу в отеле тьма, практически все русские. Оооочень много народу, нас напрягало... многие вообще невоспитанные, что напрягало ещё больше...

Питание - это отдельная тема. Никогда ничего подобного не видела!!!Каждый день одно и тоже, без каких либо изменений. Мясное- Делают все из полуфабрикатов- нагетсы, что-то типо этого же, только из мяса, курица, из рыбы-селедка жареная. 1 раз за 8 дней давали красную рыбу, так и то на раздаче стоял человек и выдавал всем по 2 маленьких кусочка, чтобы наши голодные русские не сожрали все сразу)).. На завтрак омлетов нет, только в 1 месте жарят яйца и очередь не меньше 10 человек, это жесть....

Вообщем в еде никакого разнообразия. За всю неделю не было ни одного нового блюда. Мы, конечно , не есть приехали, но все же чего-нибудь вкусненького хотелось))) Зато не поправились совсем😂.

Из напитков только местное производство, коктейлей в меню нет. Но мы очень просили и бармены нам делали, в принципе нормально. В баре у главного ресторана в обед попросила мохито , так мне сказали, что это заготовки на вечер. Вообщем из напитков вино белое и красное- достаточно хорошее, водка, виски и джин вроде и все! Мини бар выдают в неделю 1 раз- 1л бутылка колы, фанта, спрайт и 2 воды по 0,5л. Такого тоже нигде не видела) ну да, ладно. Мы это особо не любим , поэтому не страдали))

Музыка в ресторане практически всегда ооочень громкая, не расслабляла, а напрягала, чтобы быстрее убежать))) может , чтобы меньше ели))

Для детей- мини-диско, горки, есть мини-зоопарк-куры там)) и оч грязно.

Вообщем, подвожу итог, море 🌊 и солнце ☀️ спасли наш отдых. В этот отель больше не поедем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.10.18 07:49 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 19.10.18

Добрый день, Анастасия.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что Вы не в полной мере остались довольны своим отдыхом. При заселении на ресепшн всегда можно попросить помощь с багажом, белбой провожает до номера и отвозит багаж. Что касается питания, оно соответсвует стандартам отелей данной ценовой категории. Отель работает по концепции Все включено, данная концепция не предполагает алкогольные напитки импортного производства. Карточку для пополнения мини-бара можно брать повторно на ресепшн при необходимости. Мы рады, что несмотря на некоторые недостатки, вы нашли так же положительные моменты и выделили номера, качество уборки и работу анимационной команды. Будем рады, если Вы выберите вновь для своего отдыха сеть отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация