Регистрация: 22.06.17
Читательский охват: 11997
Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
23.09.18 - 05.10.18

Sens Club Sian Kan отель 18+

никогда не писал отзывы , после этого отеля решил написать .

По приезду заселение прошло быстро и комфортно, номер дали на 7 этаже с видом на море с огромной террасой и бассейном на ней. Сразу что не понравилось это то что в в бассейне лежали вилки , куриные кости , листья и тд, вообщем купаться там не решился.

После заселения пошли в ресторан , обед и ужин это отдельные рестораны разных стран света, где нет шведского стола нет и все заказывается по меню, еда достаточно вкусная , разнообразная ,обслуживание на высшем уровне.

по русски в отеле не разговаривает никто , меню в ресторанах тоже на русском нет. Соответственно не зная языка будет тяжело.

Придя на море были удивлены что пляж пустынный , волны в море высотой 1-1,5 купаться не очень комфортно , так же напрягало огромное количество водорослей .Но по водорослям было много статей еще весной о небывалом количестве водорослей в этом году , даже сезон не хотели открывать в этом году, сам виноват , если раньше прочитал , то не поехал бы. Мы были не совсем в сезон ,но не думал что так часты дожди и ветра , один раз проснулся в номере от того что 5 человек в 6 утра в моем номере убирали воду , воды в номере было по колено , чемодан плавал, и это на 7 этаже.

В бассейне есть бар и основная масса туристов целыми днями торчали там , аниматоры тоже развлекали именно у бассейна, уточню что отдыхающих в отеле было около 30 человек всего.

очень сильно удивило , что в бассейне иностранные туристы (американцы , мексиканцы, аргентинцы) абсолютно ничего не стесняются : бородатые мужики целуются друг с другом , семьи меняются супругами, девочки целуют попы других девочек и тд. Потом я конечно уточнил- отель ориентирован такую публику и сказали что в турагенстве должны были предупредить.

Так как наша компания не настолько толерантна к подобным мероприятиям , пришлось вместо моря и бассейна купить все экскурсии и проехать по интересным местам , средняя стоимость экскурсии 150$.

Вечерние шоу в отеле были на уровне , певцы, акробаты и тд, все как в Турции.

До 2 часов ночи - дискотека пару тройку раз было чисто гей-шоу))) , народу соответственно почти нет.

если подвести итог, то отель с большой территорией , но с ушатанным туристами интерьером - отдыхать можно, если окружение не напрягает. С алкоголем и едой , полный порядок, жаль только что зубочистки можно было взять на завтраке, на обеде и ужине в ресторанах их нет. Кстати фруктов тоже очень мало.Ходили на соседний знаменитый пляж дельфиниус , кокосовый орех стоит там 10 $.

Вроде все об отеле подробно написал- будут вопросы , задавайте.

отличное питание
грязный пляж грязная посуда в баре у бассена
Добавлено 19.10.18 09:34 (2 772 символов в тексте)

02:56 06.11.18

Да, друзья - верно, этот отель ориентирован для определенной категории граждан)) Погода в Канкуне не всегда стабильна. Понятие сезон-не сезон здесь размыты. Так как можно нарваться на осадки, в так называемый "высокий сезон" в январе. И наслаждаться ярким солнцем без дождей в августе. Так что погоду лучше узнавать у местных жителей. Мы здесь живем и можем замечать тенденцию погодную.

Все отзывы Сергей (7)