Регистрация: 19.10.18
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Приятные воспоминания

Здравствуйте. Вот нашла время написать отзыв об отеле Blue Wave suite. В Турции отдыхали не первый раз, есть с чем сравнивать. На отдых ездили 2 взрослых и ребёнок 13 лет. Выбрали отель по отзывам и не разочаровались. Хотя отзывы были разные. Многие были не довольны размещением в номера жаловались, что их слили в старый корпус и были не довольны. Этот вопрос мы изначально решили в турфирме. Мы жили в главном корпусе в номере стондарт. Нам сразу сказали, что этот номер стоит на 15$ дороже чем другие номира. Приехал мы в отель около 9.00 нам сразу предложили позавтракать, а затеи оформляться на заселение. Мы на завтрак не пошли, а начали оформляться. В номер заселились к 12 часам. Номер хороший, просторный. Сейф платный 2$сутки, холодильник, Ж. К. телевизор русские каналы тоже были. Питание хорошое мясо :индейка, куры, говядина, боранина, рыба жариная, тушёная. На завтрак всегда свежая и очень вкусная выпечка, большой выбор салатов, много сладостей и очень вкусные десерты и торты. Очень большой выбор фруктов. Персонал очень вежливый и приветле всегда улыбаться и эти поднимают настроение выражаем огромную благодарность официанту-бармену Yakup за хорошее обслуживание, за отзывчивость, а так же хотим выразить благодарность аниматорам Murat, Erem, Emre,Официантам

Emre и Mussa. А так же администраторам Татьяне и Раисе. Комнаты убирались каждый день за 2недели отдыха постель меняли раза 4. Полотенце меняли через день. Пляж не плохой есле бы не камни под водой. А также на пляже с 10.утра до 12 дня пекли лепешки с сыром и с картошкой. И выдовали 1одной на руки. В общем отдых удолся но могло бы быть и лучше. В понидельник был рынок. Привоз ной возле отеля Много магазинов. Есть куда выбраться и где погулять.

в основном все хорошо
пляж не очень.
Добавлено 19.10.18 09:41 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)