АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4863
Фото: 0
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле в начале июня 2017 г. Отель просто замечательный, большая ухоженная территория, много бассейнов. Мы - любители водных горок, особо полюбили аквапарк при отеле, нам он очень понравился, никаких очередей, разнообразные горки как для взрослых, так и для деток. В отеле и на территории чистенько, аккуратно. Хорошая уборка в номере, меняли постельное белье и полотенца довольно часто. Бесплатный вай фай на ресепшн,в номере тоже ловил, но хуже. Питание разнообразное, вкусное. Обслуживающий персонал большие молодцы, работают четко, без нареканий. Море находится близко, единственный небольшой для нас минус - неудобный каменистый вход, само море безусловно прекрасно. Во время нашего отдыха, у супруга был День Рождения, в номер принесли тортик и фрукты, было очень приятно! Спасибо!)

Экскурсии{удалено модератором: несанкционированная реклама}, ездили на джип сафари в гору Троодос, морской круиз с фейерверком на ДР, очень было круто, мужа поздравили и подарили бутылку шампанского)) Своим ходом на маршрутке посетили зоопарк. Сама в городе уже покупала рыбалку)) Это был подарок супругу на ДР. Ездили всей семьей, там я узнала, что у меня морская болезнь))) На больших кораблях все нормально, а на маленьких укачивает просто жуть.

Еще что запомнилось, это долгий путь с аэропорта в отель. Когда покупали тур, не обратили внимания, что самолет прилетает не в Пафос, а в Ларнаку. Это было неприятным сюрпризом, тем более с ребенком 4 лет. Однако, все прошло гладко, дорога не сильно утомила.

В целом, получился отличный отдых! К отелю никаких вопросов, свои заявленные звезды оправдывает с лихвой. Прекрасная страна с замечательным гостеприимным народом.

Плюсы отеля
питание приветливый персонал аквапарк большая ухоженная территория много бассейнов близость моря
Минусы отеля
каменистый вход в море далеко от аэропорта ларнаки
Добавлено 19.10.18 09:54 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 23.01.19

Здравствуйте. Рассматриваем этот отель, тоже стоит аэропорт Ларнака. А сколько по времени ехать от него до отеля? И скажите, ездили ли Вы в Пафос погулять? Думаем, близко ли и реально ли с ребенком туда съездить погулять вечером.

19:50 23.01.19

Здравствуйте! Ехать с аэропорта до отеля примерно 2 часа, сложновато с ребенком после перелета и всех процедур после приземления. Ехать в центр недолго, остановка рядом. Мы ездили в зоопарк своим ходом, билеты покупали на месте, и вам рекомендую.

12:31 30.01.19

Спасибо большое за ответ!

15:09 08.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая температура воды в это время была? Море и бассейн.

12:32 16.05.19

Здравствуйте. А на джип Сафари с ребенком поехать реально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация