Регистрация: 16.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 01.10.18

Очень любим этот дом отдыха, были очень много раз в разное...

Очень любим этот дом отдыха, были очень много раз в разное врем года!! Номера хорошие, все чисто. Территория большая, ухоженная, есть 2 детские площадки. Можно сходить в бассейн, там есть детская зона. Есть боулинг, детские дорожки есть. Раньше мы что-то СПА не интересовались, и вот сейчас, когда последний раз были в сентябре, муж с сыном сходил на разведку. Сына муж сдал на детскую спа процедуру (не помню название, там ванна с пузырьками и с подстветкой, потом массаж кажется, и ингляция, по завершению процедуры дают интересный леденец на палочке), а сам муж в это время сходил на массаж. И муж и сын остались довольны!! В следующий раз будем дальше спа исследовать.

Еще в доме отдыха есть замечательная детская комната. Много игрушек, есть реально чем заняться, и еще есть небольшой сетчатый городок. Детям периодически предлагают делать поделки, при этом сынок вообще не очень это любит, но там ходил с удовольствием.

Анимация вечерняя в расписании активностей на день есть, но мы не ходили- то гуляли, то в боулинг ходили в это время.

Питание замечательное, очень все вкусно и разнообразно!!! Повару прям отдельное спасибо!! Детей (1 год и 5 лет) всегда есть чем накормить!!

Для меня небольшим минусом является только то, что столовая находится в отдельно стоящем здании. И когда хорошая погода это плюс, пока дошел – прогулялся перед едой. А вот в плохую погоду самим-то нормально, а вот младшенькая дочка не сильно любит одеваться и раздеваться, поэтому пока одевание и раздевание 3 раза в день это проблема. Раньше с сыном такая же проблема была, сейчас 5 лет, уже нормально, конечно, в этом плане.

А так в целом для меня это прям идеальный дом отдыха. И что радует с каждым годом он еще и улучшается (площадка еще одна детская появилась, и меню стало разнообразнее, выпечки больше стало). Так что очень рекомендую, особенно для отдыха с детьми!!!

питание детская комната территория
Добавлено 19.10.18 10:56 (1 870 символов в тексте)

17:56 02.11.18

Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес КО "Бекасово". Очень приятно, что Вам понравился отдых у нас в отеле. Нам важно знать мнение Гостей, это помогает выявить недостатки в работе и улучшать качество оказываемых услуг и повышать сервис. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением, Евгения. КО "Бекасово"

Все отзывы Ирина (16)