Регистрация: 19.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в отеле в июле 2018 года. Основными критериями...

Отдыхали в отеле в июле 2018 года. Основными критериями выбора отеля были — 1-я линия, хорошие отзывы. Всё это мы действительно получили.

Заселение. Приехали в отель вечером, нас приветливо встретили, донесли наши чемоданы, угостили супчиком, заселили очень быстро и максимально вежливо. Минусы - при заселении перепутали номер и открыли для нас своим ключом номер в котором уже жили люди. Извинились, исправились быстро, но всё же..

Номер. Брали стандарт с видом на море. Номер отличный,чистый.

Кровати 2+1 , удобные матрасы, свежее белье и полотенца. Также были дополнительные пледы и подушка, большой балкон, плазма, столик, кресло. Мини-бар был заполнен и входил в стоимость.

Кондиционер работает прекрасно, в номере ловил Wi-Fi. Минусы - мини-бар пополняли не всегда и не полностью. Полотенца меняли ежедневно, а вот постельное бельё всего пару раз. Тёк кондиционер, но техники это быстро починили. Звукоизоляция хромала.

Питание. Хорошее, разнообразное, вкусное. Официанты очень вежливые, услужливые. В ресторане чисто. Мяса много, рыбы, есть морепродукты, много зелени, овощей, фруктов и сладостей. Сервисы для детей тоже есть. Много детских стульчиков, отдельная зона для еды с детскими столиками и телевизором с мультиками. Очень много мест где покушать. Еда доступна 24 часа в сутки. Хороший алкоголь и кофе - в лобби.

Территория. Не большая, но чистая, зелёная, ухоженная. А вот внутри отель устаревший. Особенно не понравился ковролин в коридорах, старые люстры.

Море. Во-первых отель расположен так что много номеров с видом на море. Пляж чистый, вечерами песок ровняют, выглядит опрятно. Песчано-галечный. У лежаков песочек, галька в море. Море чистое, теплое, заход комфортный. Но в конце нашего отдыха море начало волноваться. Волна была высокая, деткам купаться в такой практически невозможно, взрослым конечно было прикольно по волнам прыгать. Небольшие камни иногда чувствовались под ногами. Всегда были свободные лежаки.

Анимация слабовата. Вечерами не всегда было интересно. Отель рассчитан на семейный спокойный отдых.

Контингент отеля интернациональный - семейные русские, поляки, немцы, украинцы, турки, англичанине..

Отель хороший, персонал оставил приятное впечатление

Добавлено 19.10.18 13:30 (2 208 символов в тексте)

20:30 20.10.18

в номере ловил Wi-Fi. Еда доступна 24 часа в сутки.ВРАНЬЁ.
Очередной фейк))
TopHotels
Реальная ситуация в отеле.

Все отзывы Алла (1)