Регистрация: 21.09.15
октябре 2018
10.10.18 - 19.10.18

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Приехали вечером, заселились течение 15 мин.

Кто-то здесь писал, что нет питьевой воды в номере. Да мини-бар пустой, но на ресепшен стоит кувшин с водой, администраторы предложили воду аж 3 раза, также в лобби стоит вендинговый аппарат с напитками и закусками.

А магазин на территории отеля действительно закрывается в 20:00 и не работает в воскресенье. Но поднявшись на улицу выше, полно ресторанов и магазинов, в том числе 24 часа.

Все администраторы ресепшн говорят по русски, услужливы и улыбчивы.

Потрясающий вид из номера, урчащий океан словно врывается в окна, завораживает.

Номер маленький, но мы и не планировали в нем танцевать. Здесь пишут, что мебель старая. Но, я придралась бы только к креслам, их давно пора почистить.

В каждом номере есть былкон. На балконе два стула и пластиковый столик.

В ванной комнате: ванна, беде, унитаз, подозрительно покачивающийся)) Гель для душа, жидкое мыло, крем для тела, ватные палочки и ватные диски, шампуня и бальзама нет.

Полотенца меняли каждый день, чистые без пятен и дыр. Постельное белье за 10 дней поменяли 1 раз - это норма.

Уборка приличная, мы оставляли на подушке по 1,5-2€ для горничных.

На кроватях удобные длинные подушки для сна. Есть тонкие шерстяные одеяла. Воровства нет.

Кондиционер работал хорошо, но ночью почти всегда спали без него, перед сном хватало проветривания.

Спать с открытым окном не получалось, тк внизу расположена улица с шумными ночными заведениями. Орущая какофония не даст вам уснуть при открытом окне. Гульбища там ежедневные и до до 4-5 часов утра. Хоть и жили мы на 11м этаже, слышимость все равно отличная.

Розеток в номере действительно мало, но прочитав об этом ранее, привезли с собой удлинитель с тройной розеткой, спасло.

Сейф платный, пляжные полотенца под залог. Вайфай бесплатно и везде брал отлично.

Еда оч вкусная, есть всё к чему вы привыкли. На завтрак и каша на молоке и хлопья, яйца варёные и глазунья и омлет на молоке, сыр и ветчина, сосиски. На обед и ужин всегда есть и мясо и рыба, несколько видов гарнира, овощи, оливки, фрукты: арбузы, дыни, яблоки, бананы, цитрусовые, хурма, маракуйя, папайя и улётная кондитерка, для наращивания боков, сыры несколько видов.

Рай для любителей рыбы и морепродуктов. ежедневно 2-3 вида рыбы, а также мидии, креветки, ракушки, раки. Устриц и омаров не было)))

Кушать можно не останавливаясь с 7 утра до 22х вечера. Бар работает до 00:00. Вино и пиво приличное. Напитки на all on все местные, но вкусные.

Например ликер Виски-крем отличается Бэллис только названием

Мешают все популярные коктейли: махито, пина коллада, дайкири, текила санрайз.

Понравилось обслуживание, сервис ненавязчивый, даже деликатный. Ко всем отношения одинаково хорошие. Чаевых никто не просит и никто им их и не даёт))

Единственное но, это то, что только в одном баре наливают, и это но, создавало длинные очереди по вечерам во время вечерней анимации.

Есть два бассейна взрослых и два детских. Лежаков достаточно, но, как и везде полно граждан бронирующих свои лежаки с раннего утра.

Детей мало - это оч хорошо, нет постоянного визга/писка.

Русских мало, как в отеле, так и на острове.

До пляжа рукой подать, 5 минут ходьбы направо от бассейна, 1 лежак 6€. Но много кто и так на песке лежит. Негры продают продают тряпки, размером с детскую простынь по 10€, вот на них все и загорают)

Зонтик мобильный можно купить в соседнем ларьке.

Вход песчаный, коралловые тапочки не нужны. Волны приятные, на них покататься на надувных матрасах можно. Пару раз штормило.

Погода оч комфортная, 25- 28С°. Последние три дня облачно, но все равно загар ложится отлично.

Солнышко здесь строгое, чуть зазеваешься ожог гарантирован.

Ездили на вулкан Тэйдэ - понравилось.

В Лоро-парк, очень понравилось, 5 часов еле хватило, чтобы все обойти, там и дельфинарий, пингвинариум, шоу попугаев, шоу касаток, шой морских львов. Погуляли внутри сада с экзотическими птицами.

Красота и оч зрелищное место.

Ездили в Сиам-парк это аквапарк, не понравился, да зелено, но как-то странно, из горных перепадов и варащенной на них зелени, не видно перспективы, не оценить высоты горки, на которой хотелось бы прокатится. Видно только тоткуда вылетает народ. Плюс длиннющие очереди на сами на горки, оч утомительно стоять на них раздетым, без головного убора, под солнцем.

Катались на караблике с красными парусами Шогун, понравилось. Заняло все 5 часов, прокатились до величественных скал Лос гигантос.

Если вдруг ещё раз соберёмся на Тенерифе, то приедем именно в этот отель

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ужин

близко к океану вид из номера питание алкоголь обслуживание
рядом шумные ночные клубы
Добавлено 19.10.18 18:01 (4 560 символов в тексте)

22:47 19.09.19

что такое лоро-парк = сколько стоит его посещение? сколько денег нужно взять в него с собой?

23:13 19.09.19

Виолетта, это парк развлечений, с многочисленными шоу разных животных.
Я выше описала, там и попугаи и дельфины и котики и зоопарк, и фламинго гуляют.
Сколько стоило, сейчас спустя год я уже не помню, но точно, не дороже денег.
Это стоит того, чтобы там побывать, пингвинариум, например, как вам?

Внутри, помню мы покупали перекусить бутики какие-то, мороженку, попить, можно и с собой это все взять

Также помню, что в Лоро-парк и в аква-парк Сиам-парк билет был единым, но ходили мы в них в разные дни
В Лоро-парк трансфер был, а в аква-парк пешком можно дойти за час от отеля, ещё там бесплатный автик ходил.

Что по деньгам, вообще не помню, но мы экономим обычно, просто так не транжирим, не думаю, что бешеные деньги, можно погуглить.

И ещё, ЛОРО - это попугай и символ острова Тенерифе, езжайте и любуйтесь ими вдоволь

Все отзывы Александра (3)