Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Цена=качество

Заселение;прибыли в отель в 9:40-заселили СРАЗУ!Без денег!и вообще мы всегда берём номер который дают а после уже доплачиваем если не нравится,не понимаю людей которые дают сразу...в ваучерной у нас написано “standard pool view”,такой и получили,с видом на бассейн,если будет написано просто «standart” могут дать с видом на соседний отель.

Номер:не идеальный ,не все вылизано и не все новое!но вполне приемлемо!просторно,чайник,чайные принадлежности,кондиционер,холодильник,диван,тв ,фен и тд

Еда:завтрак -блины,омлет,молочные каши,хлопья,выпечка,пончики жарят при вас,тосты,сыры(мой любимый Фета,беру овощи и его и получается греческий салат:-) ,пюре,чечевица,фасоль тушеная,кус-кус,колбаса(в Египте она не очень везде),овощи,десерты,чай (кто писал что чая нет????есть!четыре вида!!,кофе,соки(не натуральные),мёд,джемы,йогурты,фруктов на завтраке не много,но есть

Обед:колбаски из телячьего фарша гриль,не плохие,печень,курица тушеная с овощами,рыба на гриле,фри,рис,макароны,пюре,ещё какая-то каша типа тук тук!овощи-помидор,огурец,перец,оливки(впервые в Египте они не воняют формалином и их можно есть),десерты:кокосовые пирожные,что то похожее на пахлаву,халва,бисквитные тортики и тд

Ужин:телятина тушеная,курица гриль,один раз попали на крабов ,шаурма,гарниры(много)овощи,запечённые баклажаны,рагу,много заправок,кабачки,десерты как и описано выше+Полноценные торты с кремом,желе,пудинги,фрукты:виноград сладкий,дыня зеленая(такой сорт)вкусная,гуава,апельсины

Что я хочу сказать?!я хочу ответить на отзыв одной дамы которая назвала Нубию адом в котором нечего есть,и что она ела лишь курицу с фри...наверное это ее личное предпочтение а не безвыходная ситуация!есть несколько вариантов приготовленного картофеля,риса,макарон,свежие овощи и 2 вида мяса не считая колбасок и печени!вопрос?чем вы тогда питаетесь дома если из всего этого вы смогли выбрать только фри и курицу?

Думаю тем же ?

Анимация есть!.кто пишет что ее нет вообще наверно обходил ее стороной,на бассейне всякие конкурсы,аквааэробика,танцы,вечером шоу(перед входом в отель),детское диско,волейбол на пляже,

Единственный минус который приходит в голову:попытка мошенничества на ресепшене:за потерю ключа штраф-10 или 15 $,когда после заселения мы заполнили какой-то бланк,пришли на ресепшн чтоб его отдать они попросили ключ-я дала в конверте с картами на полотенца,они что то там отметили,вернули конверт,после я обнаружила что ключа в конверте нет,вернулись-они говорят-вы его потеряли,я настойчиво сказала что вы его забрали,они открыли ящик типа посмотрели и типа там его нет,значит я потеряла,потом я ещё с большим напором сказала ,что это вы его забрали,и внимание: они ещё раз открыли тот же ящик-и сразу достали сой ключ!что это?попытка заработать на якобы потерянном ключе?

И да,в отличии от шарма тут рыб нет(,нужно ехать на экскурсию для скнорклинга,на пляже отеля,и видимо так везде в Хургаде рыба не подплывает

И ещё:мной была замечена ситуация недовольного туриста ,который говорил ,что в других пятерках наливают Хеннесси !!а тут типа г!что?вы уважаемый сколько за тур заплатили?отнимите перелёт (~200$) и трансфер,и вы ещё хотите Хеннесси,и чтоб отель работал ради вас в минус? Аж смешно с таких наивных людей!

Загадка Китайцев отгадана-их не видно в отеле но они постоянно приезжают и уезжают потому,что они прилетают на 2 дня ,едут в Каир,Луксор и едут домой ,вот и все:-)

красиво территория
попытка мошенничества на рецепции
Добавлено 20.10.18 00:44 (3 375 символов в тексте)

11:26 21.10.18

Уважаемая Элина!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com перед следующей поездкой.

С наилучими пожеланиями,
Администратор по работе с гостями (Guest Relation) Татьяна

15:34 24.10.18

Я с Вами полностью согласна) Мы с мужем также отдыхали в этом отеле.
Ситуация недовольного туриста - Заплатить за отдых в Египте дешевле чем в Украине или даже так же и требовать , что б ним относились как к VIP в отеле за 2000 -5000 дол, смешно)))

10:26 25.10.18

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился предоставленный Вам сервис и надеемся снова увидеть Вас в качестве гостя нашего отеля. Желаем Вам прекрасного настроения и позитивных эмоций от отдыха в будущем.С наилучшими пожеланиями, Татьяна,Guest relation

Все отзывы Элина (6)